Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|24 апр 2017|02:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
0oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  60.32  |  $  56.23
 
12.09.2016|11:43

На кастинг конкурса «Ведущий спецпроекта «Наши новости» на 11 канале» пришло около 100 человек, но выберут только 10. Никто не говорил, что будет легко: это телевидение.

«Нужно, чтобы человек был чем-то интересен, мог зацепить. В нем должно быть что-то такое, чего нет в других. Именно таким людям стоит работать на телевидении», - пояснил журналист информационной программы «Наши новости» Павел Лютов.

Участники должны были рассказать о себе: где учились, что читают, какие фильмы смотрят, а главное, почему хотят попробовать свои силы на телевидении.

Владислав Староверов даже на кастинге слушал любимую музыку.

«Новости бывают обо всем. А музыка - один из древнейших способов приносить их», - заявил Владислав.

А Валерию Лукьянову не отпугнул доставшийся ей при анкетировании тринадцатый номер.

«С детства я была активным ребенком, участвовала в разных мероприятиях: пела, танцевала, читала стихи. Мечтала стать журналистом, но судьба сложилась так, что я получила другое образование. Сегодня пришла, чтобы реализовать детскую мечту», - рассказала Валерия.

На кастинге 1999 года отобрали Алексея Горелова. Сначала он был участником программы «Тин-клуб», затем в течение нескольких лет являлся ее автором, сейчас же Алексей - журналист информационной службы «Наши новости».

«Мы приходили школьниками, не имея никакого опыта. Сегодня мы видим людей, которые могут дать фору даже нам. У кого-то опыт работы на радио и телевидении в других городах, у кого-то филологическое или журналистское образование. Думаю, мы наберем хороший костяк», - отметил Алексей Горелов.

Имена 10 участников, которых выберут для спецпроекта «Наши новости», станут известны 20 сентября. А уже 24-го состоится первое организационное собрание, где их познакомят с творческими заданиями. Все только начинается.

0
0
0
0
Гость|12.09.2016 12:35|

Видимо,Лютов "чем-то интересен и может зацепить"...

Гость|12.09.2016 13:11|

Когда же 11 канал будет наконец принимать на работу профи а не самоучек

Гость|12.09.2016 13:20|

Гость писал(a):

Когда же 11 канал будет наконец принимать на работу профи а не самоучек
Профи надо зарплату хорошую платить, поэтому и набирают ребятишек.

Гость|12.09.2016 13:29|

Гость писал(a):

Видимо,Лютов "чем-то интересен и может зацепить"...
хах, тошнит уже от этой злобной рожи

Гость|12.09.2016 13:30|

Гость писал(a):

Когда же 11 канал будет наконец принимать на работу профи а не самоучек
так нет профи-то, сейчас поколение идиотов от родителей, которые хлебали "ягуар" и закусывали чипсами.

Гость|12.09.2016 14:20|

Гость писал(a):

Когда же 11 канал будет наконец принимать на работу профи а не самоучек
Расскажите нам, где в Пензе взять профи? Где их готовят?

Гость|12.09.2016 14:21|

Лютов! Аххахаха!

Гость|12.09.2016 19:18|

Гость писал(a):

Расскажите нам, где в Пензе взять профи? Где их готовят?
кафедра журналистики ПГУ

Гость|12.09.2016 21:00|

Гость писал(a):

Видимо,Лютов "чем-то интересен и может зацепить"...
ой,ни говорите!!!!прям смех

Гость|12.09.2016 21:01|

Гость писал(a):

Когда же 11 канал будет наконец принимать на работу профи а не самоуче
пффффффф.....откуда им тут взяться????зп поди такие же копейки, как везде

Гость|12.09.2016 23:41|

Гость писал(a):

Расскажите нам, где в Пензе взять профи? Где их готовят?
Гость писал(a):
кафедра журналистики ПГУ
Шутка не очень удачная

Гость|13.09.2016 00:11|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Когда же 11 канал будет наконец принимать на работу профи а не самоучек
Профи надо зарплату хорошую платить, поэтому и набирают ребятишек.
За 8-15 тысяч.А те и рады.

Гость|13.09.2016 00:54|

Гость писал(a):

Видимо,Лютов "чем-то интересен и может зацепить"...

Лютофф???

Гость|16.09.2016 21:56|

Что вы к лютову то прицепились ? Вы что можете делать его работу лучше него?

Гость|16.09.2016 22:01|

Профи в Пензе нигде не готовят, если что на будущее особо умным. А отучившись в Москве вряд ли в Пензу потянет. Телевидение это такое место,где тебе нужно самому там повариться, чтобы все понять. 11 канал дает шанс это испытать на своей шкуре. Многие известные журналисты и ведущие не имеют проф образования. Все зависит от стремления и данных, заложенных природой. Ребятам удачи.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость