Пензенские артисты поддержали акцию «Сурский край - без наркотиков!»
Telegram

В Сурском крае против наркотиков выступают и артисты. В рамках масштабной акции, которая проходит в регионе с 1 по 29 августа, участники разных пензенских коллективов устраивают концерты. В качестве сцены выбрали площадку перед центральным входом в здание областной филармонии.

«Наркотики ничего нового не могут принести в жизнь, только разрушить ее», - подчеркнул артист Федор Бородин.

В этот раз полуторачасовую программу открыли номера танцевально-вокального коллектива «Казачья застава». Артисты исполнили как известные композиции, так и незнакомые широкой публике. Пензенцы уверены что музыка способна творить чудеса.

«Музыка может увлечь. Когда душа стремится к чему-то светлому, не остается места для наркотиков», - отметила жительница Пензы Ольга.

В музыкальной терапии участвовали «Казачья застава», «Вольница» и воспитанники студии «Калейдоскоп».

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!