Иван Белозерцев посетил выставку пензенских товаропроизводителей
Telegram

Областная библиотека имени Лермонтова на один день превратилась в шумный продуктовый базар. На двух этажах развернули лотки и стенды с конфетами, творогом, молоком, хлебобулочными изделиями, зеленью, овощами и фруктами, птицей, мясными деликатесами.

Выставку пензенских товаропроизводителей посетил губернатор Иван Белозерцев. Глава региона внимательно осмотрел каждый стенд и поговорил со всеми фермерами и бизнесменами.

«Убеждаюсь в том, что существует большая потребность в реализации этой продукции через федеральные торговые сети. У них есть свои требования, так что войти туда очень сложно», - отметил Иван Белозерцев.

А помочь в этом призваны как раз такие выставки, где производители могут показать свой, пока еще малоизвестный товар будущим клиентам.

«Каждый представитель торговой сети записал до 10 поставщиков, взял прайсы для дальнейшего сотрудничества», - отметил министр сельского хозяйства Пензенской области Андрей Бурлаков.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!