На фестиваль Europa Plus Live отправились 40 пензенцев
Max

Несколько недель Европа Плюс Пенза разыгрывала в прямом эфире путевки на, пожалуй, главное музыкальное событие этого лета - фестиваль Europa Plus Live, который пройдет на открытой сцене столичного стадиона «Лужники».

Третий год подряд пензенские радиослушатели получают уникальную возможность увидеть выступление звезд российской и зарубежной эстрады.

«Для того чтобы отправиться в эту поездку, нужно было дозвониться в прямой эфир и правильно ответить на вопрос», - рассказал диджей Европы Плюс Пенза Артур Меньшов.

В этом году счастливыми обладателями путевок на Europa Plus Live стали 40 пензенских радиослушателей. Все они с нетерпением ждут встречи со своими любимыми исполнителями.

«Я очень хотела послушать Сережу Лазарева, но он в этом году не выступает. Думаю, и без него там будет весело», - поделилась одна из победительниц акции.

На Europe Plus Live отправилась и съемочная группа 11 канала. Отчет о поездке и подробности грандиозного шоу в «Лужниках» смотрите в ближайших выпусках «Наших новостей».

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!