Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|15 дек 2018|05:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-15oC
-8oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
16.07.2016|14:28

На один день площадка перед планетарием в парке Белинского превратилась в передвижную поликлинику. Медперсонал занял свои места в кабинетах на открытом воздухе. Не было никаких очередей, прием пациентов - бесплатный!

«Наша цель - донести до населения, что профилактика очень важна. Как показывает жизнь, на лечение уходят огромные деньги», - пояснила заведующая центром здоровья ГБУЗ «Городская поликлиника» Валентина Сгибова.

Главный тренер БК «Юность» Татьяна Пашкова - одна из тех, кто воспользовался возможностью пообщаться с опытными врачами, минуя поход в больницу или поликлинику.

«Следить за своим здоровьем важно в любом возрасте. Эта акция - очень хорошая возможность лишний раз проверить, все ли в норме», - отметила она.

Проконсультироваться и получить важный совет можно было у различных специалистов: терапевтов, гастроэнтерологов, стоматологов, кардиологов, врачей лечебной физкультуры, неврологов и других.

По словам организаторов акции, никогда не стоит забывать об элементарных правилах, которые помогут сохранить здоровье.

«Необходимы правильное питание, физическая активность и отказ от вредных привычек», - напомнила главный врач областного центра медпрофилактики Татьяна Батракова.

В следующий раз пензенские медики проведут прием на открытом воздухе в начале августа в парке Ульяновых. Там горожан будут ждать врачи-педиатры.

0
0
0
0
 
Гость|16.07.2016 19:44|

это будущее нашей медицины

Гость|16.07.2016 20:47|

Гость писал(a):

хз что придумали.врачи должны принимать в кабинетах.с картами историями болезни
А толку-то. Придёшь на приём и подтвердишь диагнозы, поставленные себе с помощью интернета. Лекарства опять предлагаешь сам, а врач только кивает и подороже выписывает.

Гость|16.07.2016 21:03|

вот именно такая херня.сам себе диагноз поставишь.хорошо что инет есть.сходишь только подтвердить диагноз)))даже анализы сдать и то через разы выписывают.жадные врачи)))из лекарств самые дорогие выписывают.я потом смотрю в инета ох..ть самые дорогие..!!!и тут же читаю на сайте свой диагноз лечение вижу свой выписанный препарат и рядом чем заменить.и думаю а на нах такие врачи нужны.получается я сам себя и лечу.туповатенькие они стали.

Гость|16.07.2016 21:08|

Говорят, будущее за роботами. Терминатор лечил себя сам.

Гость|16.07.2016 21:13|

А что вчера-позавчера нельзя было об этом сказать??? Что за дебелизм ...

Гость|16.07.2016 21:21|

Необходимы правильное питание, физическая активность и отказ от вредных привычек», - напомнила главный врач областного центра медпрофилактики Татьяна Батракова.

здесь на питание социальной корзины не хватает.а что говорить про правильное питание.в том году в июле огурцы в ленте были 9руб а везде 20-22. сейчас от 45-65..кабачки были 19 сейчас 45..ну так по всем фруктам и овощам..даже летом витаминов не поесть.если конечно ничего не покупать и жить как робот то тогда все ништяк(((ну нам же сказали денег нет вы держитесь..за х.й наверно держаться надо..только чей?

Гость|16.07.2016 21:23|

я вот еще не понимаю.сказали на жизнено необходимые лекарства не будут повышать цены,беру лекарства каждый месяц а то и 2р в месяц в аптеке.цены всегда разные .те выше..а лекарства входят в перечень мои.

Гость|16.07.2016 21:30|

Гость писал(a):

физическая активность
А где ею заниматься?

Гость|16.07.2016 21:38|

А проктолог принимал?

Гость|16.07.2016 21:41|

Гость писал(a):

А проктолог принимал?
Да, в кустах.

Гость|17.07.2016 11:10|

Врачи работающие в государственных медицинских учреждениях проводили БЕСПЛАТНЫЙ ПРИЁМ!!!Денег нет,и поэтому медицина будет полностью платная ?!

Гость|18.07.2016 05:34|

А грудью кто нибудь кормил там?я там мимо проходила.

Гость|18.07.2016 09:31|

Это что-же - теперь бесплатно врачи будут принимать только один раз в месяц, где-нибудь в парке,зоопарке,кустах,чердаках и подвалах?.СЛАВА РОССИИ!!!

Гость|18.07.2016 10:16|

Врачи только так теперь работают? Хвала российскому здравозахоронению! Многих так вылечили?

Гость|18.07.2016 14:47|

Все вам плохо. Менталитет видимо сказывается...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость