Сетевое издание|18+|Четверг|25 апр 2024|04:38
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+10oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+22oC
+23oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


В субботу, 25 июня, на базе водных видов спорта «Березка», что расположен в районе пансионата «Березовая роща», прошла акция «Переплыви Сурское водохранилище». Общее руководство подготовкой и проведением соревнований взяло на себя ООО «Ключ здоровья».

ООО «Ключ здоровья» входит в группу компаний «Дионис», одним из главных принципов которой является здоровье всех сотрудников. «Мы - за здоровый образ жизни!» - это не просто девиз компании «Дионис», но и конкретные дела.

Руководители и сотрудники всех структурных подразделений являют собой пример увлеченности спортом и физкультурой, невзирая на статус и возраст. Уже не первый год проводится «Дионисиада» - спартакиада среди трудовых коллективов группы компаний «Дионис». Акция «Переплыви Сурское водохранилище» - один из ее этапов.

«Заплыв должен был пройти 11 июня, но было холодно и акцию перенесли на позднее время, чтобы вода успела прогреться, - пояснил генеральный директор ООО «Ключ здоровья» Сергей Балашов. - Температура воды тогда была 13 градусов, а 25 июня вода прогрелась уже до 22 градусов. Мы ждали, что в заплыве примет участие много желающих покорить марафонскую дистанцию. И если в прошлом году плыли 28 человек, то на этот раз собралось 45 любителей. В их числе были участники из других регионов и даже из Эстонии, так что теперь нашу акцию уже можно назвать международной».

Вышедшим на старт необходимо было преодолеть трехкилометровую дистанцию по водной глади Сурского водохранилища. При проведении заплыва безопасность участников обеспечивали сотрудники ППСЦ во главе с Сергеем Акуловым, а также представители ГИМС при МЧС России. Рядом находились девять судов, дежурила медицинская бригада, наличие которой является обязательным условием проведения соревнований.

Болельщикам на берегу не давали скучать ведущие мероприятия - команда «Вежливые люди». Дети и их родители участвовали в развлекательной программе, строили песочные фигуры и отдыхали в шезлонгах.

В это время за соблюдением правил и ходом акции «Переплыви Сурское водохранилище» следил главный судья заплыва Владимир Первухин.

Поле финиша участники угощались водой «Ключ здоровья», которая славится своими вкусовыми свойствами. Все 45 пловцов, преодолев трехкилометровую дистанцию, стали настоящими героями. Каждый из них получил из рук Дмитрия Лаврентьева сертификат и майку с логотипом «Я сделал это!».

А после церемонии награждения все отправились на праздничный обед. Гостей и участников ждали ароматная уха и вкуснейшие пироги. Все блюда были приготовлены поварами собственного производства сети «Караван».

Спортивные выходные для сотрудников группы компаний «Дионис» удались на славу, акция «Переплыви Сурское водохранилище» прошла на высшем уровне.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте