Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|25 ноя 2017|01:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-10oC
-4oC
Завтра | Облачно |
  69.33  |  $  58.53
 
20.04.2016|16:37

В Пензе состоялся финал регионального конкурса «Лучший воспитатель образовательной организации». В нем участвовали сотрудницы детских садов Кузнецка, Каменки, Заречного, Пензы, Колышлейского и Башмаковского района.

Среди претенденток на победу была и Марина Щурова. Она живет в Пензе, трудится в дошкольном учреждении № 8.

«Важны и опыт, и личные качества. Нужно, чтобы дети видели в воспитателе доброго, отзывчивого человека, может быть, даже друга», - поделилась Марина Щурова.

Финалистки конкурса прошли тестирование, показали членам жюри открытый урок, рассказали о себе и своей работе.

«Важно, чтобы воспитатель умел выстраивать взаимоотношения с родителями», - отметила сопредседатель жюри Любовь Беспалова.

В итоге победителем стала Марина Щурова. Она представит Пензенскую область на всероссийском этапе конкурса, который пройдет в октябре.

0
0
0
0
 
Гость|20.04.2016 23:07|

Молодец! Так держать.

Гость|21.04.2016 10:07|

Наш внук был в группе у М. Щуровой. Очень рады за неё!!!!!!!!! Желаем успешного выступления на Всероссийском этапе конкурса!!!! Она - отличный специалист, а самое главное - любящая детей и очень уважающая их родителей. Будем болеть за Вас, Марина!

Гость|21.04.2016 11:24|

А почему бы не провести конкурс на звание самой худшей воспитательницы?

Гость|21.04.2016 11:45|

вот они бездельники! Делом занимайтесь (детьми), а не популярности ищите!

Гость 2 (гость)|21.04.2016 18:58|

Молодец. При загруженности найти время еще и на конкурс, да еще выиграть! Распространяйте свой опыт, и хороших воспитателей будет больше.

Гость|22.04.2016 09:15|

Такие конкурсы нужны, для того чтобы поделиться с коллегами опытом своей работы, педагогическими находками.

Гость|22.04.2016 20:37|

Вся страна ржет над пензясь! Какая пензячка? Пензенка!!!! Редакторы хреновы, вы вообще обучались в начальной хотя бы школе? Олухи вы безмозглые!

Имя: Гость