Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|14 дек 2018|22:58
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-7oC
-5oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
05.04.2016|15:58

На очередной сессии Законодательного собрания депутаты во время отчета губернатора поинтересовались ходом строительства нового цирка. Иван Белозерцев сообщил, что долгожданное открытие должно состояться в 2017 году.

Напомним: возведение здания было остановлено из-за многочисленных нарушений самарской строительной компании.

«Согласно нашей договоренности с Министерством культуры Российской Федерации и руководителем Росгосцирка начата корректировка проектно-сметной документации. Эту процедуру проводит «Пензгражданпроект», - рассказал Иван Белозерцев.

Достраивать цирк будет уже одна из пензенских компаний. В 2017 году должна появиться и школа на улице Новый Кавказ.

Интересовались парламентарии и тем, какие принимаются меры в связи многочисленными жалобами граждан на сокращение пригородных поездов.

«С января текущего года возобновлено сообщение на участке Пачелма - Вернадовка и Пенза - Ртищево. С 26 марта мы организовали движение по направлению Инза - Рузаевка», - уточнил губернатор.

Плата за проезд в электричках не поднимется. На компенсацию затрат железнодорожникам в областном бюджете заложено 111 миллионов рублей.

0
0
0
0
 
Гость|05.04.2016 18:52|

SKM?

а на сдачу и храмик наконец-то достроят?

Гость|05.04.2016 20:02|

penzainform.ru писал(a):

Плата за проезд в электричках не поднимется.
Но будет введена плата за посадку в вагон и высадку, а проезд да, не подорожает.

Гость|05.04.2016 20:18|

penzainform.ru писал(a):

С 26 марта 2016 года мы организовали движение по направлению Инза - Рузаевка», - уточнил губернатор.
При всем уважении, к ПензаИнф, но! Инза (Ульяновская обл) - Рузаевка (р.Мордовия), какое отношение имеют к Пензенской области ?

Гость|05.04.2016 20:47|

А какая именно Пензенская строительная компания будет доставать.?

Гость|05.04.2016 20:49|

скорее скорее стройте прям так хочется на клоунов посмотреть

Гость|05.04.2016 23:27|

На больничке украли 200 млн, на зоопарке 140 млн, сколько украли на цирке?

Гость|06.04.2016 00:13|

На больничке украли 200 млн, на зоопарке 140 млн, сколько украли на цирке?Ещё не подсчитали,но к полмильярду дело движется!!!

Гость|06.04.2016 07:58|

куда уехал цирк???????)))))))))) никуда !!!!!!!! в гордуме поселился!)))))

Гость|06.04.2016 11:53|

Банда СКМ ПРОДОЛЖИТ ВОРОВАТЬ НАЧАТОЕ САМАРИТЯНАМИ...

Имя: Гость