Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|23 ноя 2017|01:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  69.40  |  $  59.01
 
08.03.2016|17:34

Победительницей конкурса Lady and cat стала Инна Травникова вместе со своим канадским сфинксом. Жюри оценило фото в стиле ретро. Снимок сделал муж хозяйки кошки. Он нашел выигрышный ракурс и сумел заставить животное позировать.

Конкурс проводился в рамках межрегиональной выставки кошек в Центре культуры и досуга. На ней представили животных разных пород. Можно было полюбоваться британцами, бобтейлами, ориенталами. Из Тамбова привезли котенка мейн-куна, малыш впервые участвовал в вернисаже.

«Мы приехал издалека, немножко укачало в дороге, но стараемся привыкнуть», - отметила хозяйка котенка.

Вернисаж двухдневный, в его рамках пройдут показы, конкурсы, розыгрыши призов. Самые лучшие кошки получат титулы.

0
0
0
0
 
Гость|08.03.2016 18:41|

Мне кажется идея фотографий с кошками интересной! Кошки не поддаются дрессировке и заставить их позировать трудно! А предыдущему комментатору нужно поучиться хорошему тону и русскому языку! Девченки молодцы!

Гость|08.03.2016 19:05|

Прекрасная победительница с милым питомцем! Мои поздравления!!!

Гость|08.03.2016 19:20|

Судя по комментариям- весне быть, обострения у шизофреников уже начались!

Гость|08.03.2016 19:55|

Ходили с ребенком на выставку, очень понравилось! Дочка в восторге от кошек и конкурсов!

Гость|08.03.2016 20:02|

Всех с праздником!

Гость|08.03.2016 20:44|

Название без артиклей на руингилше.

Гость|08.03.2016 20:46|

По-русски не круто назвать чтоли?

Гость|08.03.2016 20:51|

В сотни раз круче звучит:

"Женщина и кошка"

"Барышня и кот"

Гость|08.03.2016 21:05|

На самом деле, почему по-английски? Как-будто не в России живём или свои слова закончились. Что это за мода вообще такая? Для кого эти названия, для узбекских гастарбайтеров?

Гость|08.03.2016 21:09|

Гость писал(a):

На самом деле, почему по-английски?
Вы знаете, такое бывает, когда много читаешь и общаешься на ин яз, русские слова быстро подобрать не сразу получается ))

Гость|08.03.2016 22:23|

Гость писал(a):

ы знаете, такое бывает, когда много читаешь и общаешься на ин яз, русские слова быстро подобрать не сразу получается ))
вообще в нашем регионе нужно разговаривать на модовском

Гость|08.03.2016 22:43|

Вставьте в поисковик:

Жириновский про Муму и русский язык!

Гость|09.03.2016 08:31|

Гость писал(a):

По-русски не круто назвать чтоли?
Показывают как у нас "работает" импортозамещение.

Гость|09.03.2016 09:17|

Наверное, потому, что "Lady and cat" звучит созвучно знаменитой песне "Lady in red". 900