Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|14 дек 2018|22:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-7oC
-5oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
22.02.2016|12:44

Накануне Дня защитников Отечества в Пензе и области проходят торжественные мероприятия, посвященные военной истории страны. Сотрудники центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей регионального УМВД провели урок мужества для учащихся лицея № 55.

Старший сержант полиции Денис Шишов принес и показал третьеклассникам снаряжение и амуницию для страйкбола - военно-спортивной командной игры.

Школьники получили возможность не только посмотреть на оружие, с которыми выходят на площадку, но и примерить маскировочные костюмы.

Сотрудники центра объяснили детям, что такие игры, как страйкбол, для них могут быть интереснее и полезнее, чем увлечение компьютером.

Кроме того, полицейские рассказали о службе и поговорили с лицеистами, поинтересовались, кем они хотят стать в будущем.

0
0
0
0
 
Гость|22.02.2016 13:22|

penzainform.ru писал(a):

Сотрудники центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей регионального УМВД провели урок мужества для учащихся лицея № 55.
Заперли в обезьяннике, не кормили и не выпускали в туалет в течении 24-х часов?

Гость|22.02.2016 15:53|

сотрудники полиции должны не уроки проводить, а столб охранять из-за которого часть школы закрыли.

Гость|22.02.2016 16:55|

"Урок мужества" в выходной день?!

Гость|22.02.2016 17:40|

он прошёл 20.02.2016

11й как всегда - сама оперативность! :)

Гость|22.02.2016 22:42|

penzainform.ru писал(a):

Старший сержант полиции Денис Шишов принес и показал
Т к показать ему больше нечего!! Знаю этого придурка!!!

Гость|22.02.2016 22:51|

penzainform.ru писал(a):

амуницию для страйкбола
penzainform.ru писал(a):
Старший сержант полиции Денис Шишов принес

Имя: Гость