Telegram

В 2016 году Пенза присоединится к Всеармейским играм. В артиллерийском инженерном институте имени главного маршала артиллерии Н. Н. Воронова состоится конкурс среди специалистов материально-технического обеспечения «Мастер-оружейник».

По сообщению ТАСС, состязания в Пензе станут одним из 23 этапов Всеармейских игр, которые будут проходить с 30 июля по 13 августа.

Специальные конкурсы ждут не только специалистов материально-технического обеспечения, но и танкистов и мотострелков (они будут соревноваться на полигоне Алабино в Подмосковье), артиллеристов и снайперов (этап пройдет в Казахстане), военных инженеров (в Волжском Волгоградской области) и представителей других видов и родов войск.

Победители попадут на Армейские международные игры (АрМИ-2016).

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети