Telegram

Зареченские власти предупредили владельцев собак о том, что их питомцам может грозить опасность. В закрытом городе сокращают численность безнадзорных животных.

Дело в том, что территории улиц Ахунской и Светлой признаны эпизоотическим очагом по бешенству. Решение приняли после того, как в районе гаражей обнаружили труп больной лисы. Был наложен двухмесячный карантин.

«Животные, находящиеся на обозначенной территории без сопровождающего лица (без ошейника, намордника, поводка), являются безнадзорными и подлежат регулированию», - говорится в сообщении за подписью директора Управления природными ресурсами Заречного Татьяны Пчелинцевой, направленном для публикации в СМИ.

В связи с этим владельцев животных попросили быть предельно внимательными и не выпускать домашних питомцев на улицу без сопровождения.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети