Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|10 дек 2016|02:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-11oC
-7oC
Завтра | Облачно |

  68.73 $ 65.40 — курс продажи

  63.43 $ 60.05 — курс покупки

  68.73  |  $  65.40
 
15.01.2016|16:23

В пятницу, 15 января, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев пообщался с представителями медицинской общественности региона.

Встреча состоялась в областной больнице имени Бурденко. Поводами для нее стали инцидент в Белгороде (там пациент умер после удара, нанесенного ему хирургом), а также несчастный случай, произошедший в Пензенской области.

«Скорая помощь, ехавшая на вызов в село Ленино, насмерть сбила пешехода, а потом она же вернулась, чтобы забрать труп. Хорошо, что полиция проверила и обнаружила на машине следы ДТП. Считаю, что скрывать такие инциденты нельзя, необходимо поступать по закону!» - заявил глава региона.

Рассказал он и о том, как перед Новым годом встретился с пензенскими ветеранами.

«Я их позвал, чтобы поздравить, а они засыпали меня вопросами о работе системы здравоохранения. Разговор получился конструктивным», - рассказал губернатор.

Также в числе тем для обсуждения были обозначены отношение врачей к пациентам, обеспечение кадрами лечебных учреждений, диспансеризация и иммунизация населения.

0
0
0
0
 
Гость|15.01.2016 17:03|

Нет блин,они должны были эти байки поздравительные на уши мотать. Звездить не мешки ворочить. Был бы в таких условиях как пенсионеры не выжил бы. Жёстким, надеюсь там ему все сказали что о нём думают!

Гость|15.01.2016 17:07|

С языка снял.

Гость|15.01.2016 17:15|

Гость писал(a):

Был бы в таких условиях как пенсионеры не выжил бы.
А что за проблемы у пенсов-то?

Гость|15.01.2016 17:18|

Жёстким, надеюсь там ему все сказали что о нём думают!

Ни о нём а о перце стрючковым!!!

Гость|15.01.2016 17:19|

Так он не пенсионеров,а ветеранов приглашал.

Гость|15.01.2016 18:14|

И чо теперь под каждую шваль ложиться?

Гость|15.01.2016 19:17|

Самое главное,что разговор получился конструктивным. Не зря встречался.

Гость|15.01.2016 19:18|

Ваня все же добрый и серьезный. Всерьез взялся за дело, надеюсь на долго его запала хватит! "курочка по зернышку клюет"

Гость|15.01.2016 19:30|

стрючкова в отставку.как в полиции. один касячит, начальника долой!!!

Гость|15.01.2016 22:29|

Беспредел! В шемышейской больнице, главный врач раздал квартиры в общежитии своим любовницам, предназначенные для врачей. А молодые врачи специалисты, снимают квартиры! Причем любовницы главного врача простые медицинские сестры! Как вам такое?

Гость|15.01.2016 22:35|

У Стрючкова столько косяков...., а Иван Александрович его опять посадил в золотое кресло! А то народ решает, выбирает! Деньги решают все......., так было и будет!

Гость|15.01.2016 23:19|

В любом районе всем керует Глава и с него весь спрос! Гнать старых п"" дунов из глав!

Гость|15.01.2016 23:28|

Гость писал(a):

Как вам такое?
нормально иметь столько любовниц это счастье

Гость|15.01.2016 23:34|

Гость писал(a):

Беспредел! В шемышейской больнице, главный врач раздал квартиры в общежитии своим любовницам, предназначенные для врачей. А молодые врачи специалисты, снимают квартиры! Причем любовницы главного врача простые медицинские сестры! Как вам такое?

Такая же ситуация в ЦРБ Сердобска. Главврач Малахов делает тоже самое! Так еще и сельхоз. поля себе содержит за счет больницы! Вот такое здравоохранение Пензенской области! Позор! Уважаемый губернатор уберите горе таких врачей!

Гость|15.01.2016 23:36|

Вы в Белинский загляните.... Там больница ай ой ой..... Туда можно идти если только хочешь умереть. Врачи не лечат, в палатах и коридорах ужасно ГРЯЗНО. Когда же кто нибудь обратит на эту больницу внимание

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость