Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|14 авг 2018|14:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+27oC
Завтра | Ясно |
  76.23  |  $  66.75
13.12.2015|13:14

В связи с новогодними праздниками пензенский аэропорт опубликовал изменения в расписании полетов. Администрация сообщает, что некоторые рейсы отменены.

В информации для пассажиров, в частности, говорится: «Обращаем ваше внимание, что в связи с новогодними праздниками в расписании рейсов, выполняемых в аэропорт Пензы и из него, произошли изменения.

31 декабря 2015 года вечерний рейс из Москвы № 7R173: вылет из Домодедова в 17:30, прибытие в Пензу в 18:40. Из нашего города самолет отправится в 19:20, в столице окажется в 20:25.

1 января 2016 года отменены рейсы: 7R169 Домодедово - Пенза и 7R170 Пенза - Домодедово, № 7R173 Домодедово - Пенза и 7R174 Пенза - Домодедово, № ЮТ209 Внуково - Пенза и ЮТ210 Пенза - Внуково.

3 января 2016 года отменены рейсы: № 7R173 Домодедово - Пенза и 7R174 Пенза - Домодедово.

4, 5, 6 и 7 января 2016 года также отменены рейсы № 7R169 Домодедово - Пенза и 7R170 Пенза - Домодедово».

0
0
0
0
Гость|13.12.2015 14:14|

Идиоты!!!

Забыли как жили в 90-х как ваши родители кормили вас по талонам при этом месяцами не получая зарплату. Хотите быт подстилкой под немцами французами америкосами и другим сбродом. Путину уже сейчас при жизни нужно памятник ставить

Гость|13.12.2015 14:20|

Поддерживаю.

Гость|13.12.2015 14:24|

Однозначно! Память короткая, ввиду отсутствия мозга.

Гость|13.12.2015 14:30|

Гость писал(a):

Идиоты!!!

Забыли как жили в 90-х как ваши родители кормили вас по талонам при этом месяцами не получая зарплату. Хотите быт подстилкой под немцами французами америкосами и другим сбродом. Путину уже сейчас при жизни нужно памятник ставить

Осторожно - троль

Гость|13.12.2015 15:16|

Из того, что было плохо в 90х, не следует, что хорошо в 15м, что Чубайсы, Сердюковы, Якунины, Матвиенки,Сечины, Миллеры, Чайки, Ткачевы белые и пушистые. В 15м хуже, чем в 10м. Кто в этот период построил вертикаль?

Гость|13.12.2015 15:20|

никому ничего не надо ставить,страна в опастности!все якобы дружественные страны вовсе не друзья нам,нам нужно сплотиться и быть готовым дать отпор всем этим американским шестёркам

Гость|13.12.2015 15:23|

Гость писал(a):

месяцами
Гость писал(a):
Гость|
Сам ты идиот. кормили может быть и по талонам но продукты были натуральными строго по госту а сейчас они добавки и гмо --рак онкология со всех сторон.медицина развалена полностью,поликлиники больницы закрывают,врачей нет.Образование-программы хуже не куда,уроки понемногу делают платными-раньше факультативы были бесплатны а щас сплошное репититорство.В корупции погрязли все-разворовали всё государство.путину спасибо скажите.Раньше жильё по очереди давали -щас квартиру хер укупишь.погрязли в ипотеках да машины в кредит понабрали.Страна идиотов.Вам акцент на сирию делают а вы рты пораскрывали чтоб внимание отвлечь что страна нищая денег нет в бюджете коммуналка ползарплаты съедает.На чиновников Сталина не хватает-расстрелять бы пару тогда другие свои руки не тянули деньги воровать.и что же ваш путин то хорошего сделал???памятник себе закажите либо сдохните лет в 50 от такой экологии и продуктов с консервантами и добавками.

Гость|13.12.2015 15:26|

Гость писал(a):

никому ничего не надо ставить,страна в опастности!все якобы дружественные страны вовсе не друзья нам,нам нужно сплотиться и быть готовым дать отпор всем этим американским шестёркам
Детство все играет? они без нас там разберутся,в своем мировом правительстве, но то ,что народ в России вымирает -это факт, все по плану идет.

Гость|13.12.2015 15:32|

Путину уже сейчас при жизни нужно памятник ставить

У себя в огороде заодно и себе поставь памятник,наивный олень...

Гость|13.12.2015 15:41|

А до пенсии многие не доживут, на то и расчитано,

Гость|13.12.2015 15:54|

на москву из буртассии летают только командировочные, вообще нет частных лиц, в праздники нет командировочных, поэтому буртасский хитроу сдох

Гость|13.12.2015 17:48|

Некоторые рейсы действительно отменены не из-за кризиса, а потому что в канун праздников пассажиропоток значительно снижается, особенно с учётом того, что самолетами в Пензу летают в основном командировочные, причём по большей части, работающие в Москве, либо вообще иностранцы. А для нормальных пензенцев, даже несмотря на то, что спрос на авиарейсы в Пензе в последние годы стабильно растёт, эти авиарейсы по-прежнему очень и очень дорогие: в Москву - в среднем 6 тыс.руб. в один конец при средней реальной зарплате в Пензе менее 15 тыс.руб, а по области - и ещё меньше!

Так что, в отличие от цивилизованных стран, у нас авиарейсы, к сожалению, пока доступны лишь небольшой части населения :(

Гость|13.12.2015 18:01|

Гость писал(a):

виарейсы в Пензе в последние годы стабильно растёт
???????????

еще бы написал за билетами очереди.

Гость|13.12.2015 18:05|

Спрос действительно растет, в этом году уже три рейса в день, как в прошлых годах ели один долетал. И цены по акциям, например у ЮТэйра падают до 1990

Гость|13.12.2015 21:06|

В 90-х реально можно было подняться. Мы жили очень хорошо именно в это время, зарабатывая продажей овощей и фруктов. 3 квартиры себе смогли купить, при этом никого не обманывая, а просто от того, что много работали. Сейчас так уже не получится.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость