Газета Шемышейского района «Новое время» и Никольский молитвенный дом р. п. Шемышейка проводят необычную акцию под названием «Конвертик для Бога».
Во время Рождественского поста школьникам района предлагается поразмышлять, о чем бы они хотели поговорить с Богом, какой заветной мечтой поделиться, какое сокровенное желание загадать и с какой просьбой обратиться к Всевышнему.
«На протяжении месяца, до 25 декабря включительно, мы будем принимать детские сочинения с пометкой «Конвертик для Бога» как в обычном виде по почтовому адресу: 442430, р. п. Шемышейка, ул. Ленина, 27, так и в электронном варианте по адресу olga.radaeva2014@yandex.ru. Авторы лучших работ в канун Рождества получат подарки», - сообщает издание «Новое время».
Источник фото с сайта Pixabay.com
Новости по теме
Последние новости
- 8 декабря отключат электричество в 2 микрорайонах Пензы
- 7 декабря в Пензенской области ожидается туман
- Подсчитано, как долго пензенцам нужно копить на 1-й взнос по ипотеке
- В 4 населенных пунктах региона обнаружили бешенство
- В паспорта россиян начнут ставить новую отметку
- На Привокзальной площади пока не появится остановочный павильон
- Вход в приложение «Госуслуги» стал доступен только через MAX
- Синоптики: Зима скоро вернется, но ненадолго
- 6 декабря в Пензенской области ожидаются осадки
- В Пензе началась подготовка к открытию елочных базаров






