Сетевое издание|18+|Суббота|27 апр 2024|03:05
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


1 декабря стартовал третий сезон трансляции «Телеканала Деда Мороза», который на эксклюзивных условиях доступен только в «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома». Как и прежде, новогодний телеканал будет работать ровно два месяца, до 31 января 2016 года.

«Телеканал Деда Мороза» создается медиагруппой Lagardere Active и компанией Universal Distribution в тесном сотрудничестве с «Ростелекомом» - крупнейшим в стране оператором кабельного и IP-телевидения.

«Телеканал Деда Мороза» был впервые запущен в 2011 году во Франции. На родине он пользуется невероятной популярностью. Российская версия этого проекта также успела завоевать любовь зрителей, ее по достоинству оценили критики и профессиональное сообщество.

В 2015 году «Телеканал Деда Мороза» удостоился двух престижных премий в области кабельного, спутникового и интернет-телевидения: он признан лучшим развлекательным телеканалом («Большая цифра - 2015») и получил статус лучшего специального проекта («Золотой луч - 2015»).

«В третьем сезоне зрителей «Телеканала Деда Мороза» ждет много сюрпризов. Мы ставим перед собой задачу показывать только лучший новогодний контент, который можно смотреть всей семьей: он будет интересен и детям, и взрослым. Мы стараемся не повторяться, и каждый сезон обновлять программную сетку не менее чем наполовину. Остальные 50% программ - фильмы и передачи, без которых невозможно представить Новый год: любимые советские кино- и мультипликационные фильмы, новые российские комедии и лучшие зарубежные тематические ленты», - рассказал программный директор «Телеканала Деда Мороза» Людвиг Кленьяк.

«Мы рады продолжению сотрудничества и с удовольствием представляем абонентам «Интерактивного ТВ» уже третий сезон «Телеканала Деда Мороза». Он традиционно помогает создавать волшебное новогоднее настроение нашим клиентам. Уверен, что и в этом году телеканал объединит семьи для просмотра любимых фильмов, мультфильмов и передач, позволит дружно скоротать длинные зимние вечера», - отметил директор по управлению контентом ПАО «Ростелеком» Андрей Голованов.

В программе «Телеканала Деда Мороза» зрители найдут признанную советскую киноклассику («Морозко», «12 месяцев», «Снежная королева») и мультфильмы («Зима в Простоквашино», «Ну, погоди!», «Умка», «Щелкунчик»), лучшие российские комедии (например, трилогию «Елки»).

Зарубежный контент широко представлен в новогоднем каталоге студии Sony. В нем - фильмы «Зови меня Санта Клаус» с Вупи Голдберг, «День Сурка» с Биллом Мюрреем и Энди МакДауэлл, «Рождество с неудачниками» с Тимом Алленом и Джейми Ли Кертис, «Рождественская история» с Джимом Керри.

В новом сезоне также будут представлены «Елки 1914» и «Елки лохматые», зимние серии мультсериалов «Белка и Стрелка: Озорная семейка» и «Белка и Стрелка: Спортивная команда», полнометражные мультфильмы про Снежную Королеву и многое другое.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте