Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|13 дек 2018|22:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-7oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.25
26.11.2015|09:52

В преддверии Международного дня инвалидов, который отмечается 3 декабря, в Пензенской региональной общественной организации Всероссийского общества инвалидов вышел первый выпуск газеты «Открытое сердце». В нем рассказывается об активной социальной и культурной жизни членов организации, о правах инвалидов и доступности среды, о взаимодействии с областным правительством и региональными ведомствами.

Инициатором создания «Открытого сердца» стал председатель областной организации Всероссийского общества инвалидов Валерий Тимошкин.

«Мы сделаем все необходимое, чтобы газета в дальнейшем выходила полноцветной, а материал был все более интересным», - прокомментировал Валерий Тимошкин появление нового издания.

«Общий тираж газеты - 1 000 экземпляров. Планируется, что она будет издаваться ежеквартально», - сообщает пресс-служба областного правительства.

0
0
0
0
 
Гость|26.11.2015 10:19|

похоже, на выборы собрался в очередной раз

и на этот раз за счет ВОИ

Гость|26.11.2015 10:41|

стали просыпаться полк медведева посмотрите в августе немного подкинут пенсию и будут хлопать

Гость|26.11.2015 10:55|

Хорошо зарабатывает за счёт инвалидов. Хотя и сам инвалид. Трудоустроил и кинул много инвалидов. Своим дружкам подкидывает куш.

Гость|26.11.2015 11:09|

Гость писал(a):

Хорошо зарабатывает за счёт инвалидов. Хотя и сам инвалид. Трудоустроил и кинул много инвалидов. Своим дружкам подкидывает куш.
С этого места можно поподробнее плиз

Гость|26.11.2015 11:43|

Таких организаций, как ПОО ВОИ не одна. Каждый хочет хапнуть. Бегают по предприятиям, мол инвалидам помощь нужна. Одной рукой дают, другой побольше работодатели себе в карман кладут.

Гость|26.11.2015 12:02|

Честно, говоря, я думал это печатное издание общества хирургов-кардиологов.:)

Гость|26.11.2015 14:49|

такое впечатление что в РОССИИ одни инвалиды,пандусы,газеты,общества,фабрики ,комбинаты,съезды,собрания

Гость|26.11.2015 15:40|

мало Тимошкин инвалидов кинул,ща заставит всех Членов ВОИ выкупать его тираж..

Волонтер (гость)|13.12.2015 22:40|

Гость писал(a):

мало Тимошкин инвалидов кинул,ща заставит всех Членов ВОИ выкупать его тираж..
Сколько же злости и желчи! А сам (Гость) палец о палец не ударил, чтобы хоть что то полезное сделать! Это видно невооруженным глазом, иначе комментарий был бы по делу а не пустым и злобным! А вот Тимошкин - человек и слова и дела! И заставлять выкупать газету - это ваша фантазия.

Газета выдали всем бесплатно и она создана для инвалидов.Во всех регионах таковы издания существуют давно. А вот Тимошкин В.Н. смог пробить ее и у нас в Пензенской области! Молодец! И с этим не поспоришь! Инвалиды с удовольствием приняли выход в свет газеты "Открытое сердце" и с этим тоже не поспоришь! Так что успокойтесь, почитайте как инвалиды живут, радуются жизни, помогают друг другу, показывают пример жизнелюбия и стойкости.

Гость|13.12.2015 22:55|

Волонтер писал(a):

Гость писал(a):
мало Тимошкин инвалидов кинул,ща заставит всех Членов ВОИ выкупать его тираж..
Сколько же злости и желчи! А сам (Гость) палец о палец не ударил, чтобы хоть что то полезное сделать! Это видно невооруженным глазом, иначе комментарий был бы по делу а не пустым и злобным! А вот Тимошкин - человек и слова и дела! И заставлять выкупать газету - это ваша фантазия.

Газета выдали всем бесплатно и она создана для инвалидов.Во всех регионах таковы издания существуют давно. А вот Тимошкин В.Н. смог пробить ее и у нас в Пензенской области! Молодец! И с этим не поспоришь! Инвалиды с удовольствием приняли выход в свет газеты "Открытое сердце" и с этим тоже не поспоришь! Так что успокойтесь, почитайте как инвалиды живут, радуются жизни, помогают друг другу, показывают пример жизнелюбия и стойкости.

Прямо почитаешь и хочется стать инвалидом, ау!! давно уже определенные таксы на все группы инвалидности,у нас в деревне половина инвалидов , бегают и ржут как лошади и помирать не собираются.,потому,что инвалиды липовые,по блату и за бабло куплено все.

Гость|13.12.2015 23:04|

сколько злобы...люди, не дай вам Бог испытать на себе инвалидность. Поверьте, это страшно...

Гость|13.12.2015 23:07|

Гость писал(a):

сколько злобы...люди, не дай вам Бог испытать на себе инвалидность. Поверьте, это страшно...
Верим, верим,пол страны инвалидов.

Гость|14.12.2015 00:37|

Читая комментарии я понял, у многих ИНВАЛИДНОСТЬ в голове)))

Гость|14.12.2015 00:50|

у многих, но не у меня...

Гость|14.12.2015 00:55|

Действительно больным людям,но бедным надо сто кругов ада пройти,чтоб дали группу,а другим за деньги и по знакомству хорошему здоровым дают первую группу.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость