Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|14:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
17.11.2015|17:55

Международный день солидарности студентов в ПГУ решили отметить по-особенному. У мемориала, посвященного 70-летию Победы, собрались представители всех факультетов. Они отдали дань памяти тем преподавателям и учащимся, которые в годы Великой Отечественной служили на различных фронтах.

В настоящее время в ПГУ обучается 22 000 студентов, среди них 1 500 иностранцев из 45 государств. Для многих Россия стала вторым домом. Здесь они не только получают высшее образование, но еще учатся находить общий язык со своими сверстниками.

«Кто-то может подумать, что студенчество - это такая беззаботная пора песен и плясок. Я с этим в корне не согласен. В ПГУ ребята занимаются и серьезной деятельностью», - отметил председатель совета студенческого самоуправления ПГУ Сергей Анисимов.

После торжественного митинга у мемориала все перешли в киноконцертный зал, где студенты вуза получили грамоты за успехи в учебе, научной деятельности, спорте и творчестве.

0
0
0
0
 
Гость|17.11.2015 20:21|

и председатель совета студенческого - бомба!

Гость|17.11.2015 21:34|

Студентам лиш бы отмечать.

Гость|17.11.2015 21:50|

Лица у всех грустные или они не понимают куда попали?????????

Гость|17.11.2015 21:55|

Гость писал(a):

Лица у всех грустные или они не понимают куда попали?????????
Уже варенью ложкой не ложут на блины...

Гость|18.11.2015 08:11|

Гость писал(a):

и председатель совета студенческого - бомба!
Очень на Сторожа похож

Гость|18.11.2015 08:55|

И замететь за последние 2-3 года ни одной значимой новости, где студены массово участвуют или организуют научную конференцию, представляют свои научные проекты.

Культурные развлечения, споритвные соревнования. А потом эти люди нас лечат, пытаются проектировать и эксплуатировать. И самое главное, что это бездделье поощряется.

Гость|18.11.2015 09:11|

...пензенскими студентами, которые вместо занятий пришли на встречу в православную обитель.

Гость|18.11.2015 09:54|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
и председатель совета студенческого - бомба!
Очень на Сторожа похож
Скорее на Сёму. Тоже станет крупным "управленцем" к 25-и. Их, должно быть, по одному растровому фейскалибру подбирают. Как близнецы.

Гость|18.11.2015 09:56|

Гость писал(a):

Очень на Сторожа похож
Скорее на Сёму. Тоже станет крупным "управленцем" к 25-и. Их, должно быть, по одному растровому фейскалибру подбирают. Как близнецы.

Кто такой Сема? Я просто не местная)))

Гость|19.11.2015 00:22|

Слава пгу!

Гость|19.11.2015 00:23|

Волчихину слава!

Имя: Гость