Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|13 дек 2018|11:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-8oC
-3oC
Завтра | Облачно |
  75.22  |  $  66.42
15.11.2015|14:38

В Пензенской государственной сельскохозяйственной академии создан спецотряд. Будущие животноводы и хлеборобы стали добровольными помощниками полиции.

«Мы наведем порядок на территории нашего городка. Нужно, чтобы жизнь людей стала более безопасной», - заявил ректор ПГСХА Олег Кухарев.

«Заявки подали несколько вузов, но вы первыми оформили все необходимые документы», - сообщил начальник управления по охране общественного порядка УМВД России по области Анатолий Трыханов.

Сейчас в отряде девять человек. На каждое место претендовало не менее пяти студентов. Те, кто прошел отбор и получил звание народного дружинника, носят особую форму и отличаются особым поведением.

«Это дисциплинирует», - признался студент ПГСХА Иван Филин.

0
0
0
0
 
Гость|15.11.2015 16:56|

Зачем тратить бюджетные деньги обучая в сельскохозяйственном ВУЗе,пусть идут учиться в Полицейскую академию.Вечно в России агрономы обеспечивают безопасность,а полицейские перебирают картошку на овощной базе.

Гость|15.11.2015 17:41|

Гость писал(a):

полицейские перебирают картошку на овощной базе.
гонишь

Гость|15.11.2015 17:52|

По сути турникмен — тот же гопник, напыщенный позер от «спорта» с зашкаливающим ЧСВ и прогрессирующим ФГМ,

Гость|15.11.2015 18:03|

«Мы наведем порядок на территории нашего городка. Нужно, чтобы жизнь людей стала более безопасной», - заявил ректор ПГСХА Олег Кухарев.

И смех и грех...

Гость|15.11.2015 19:04|

В сельхозакадемии уже был ОМОД. Осчез?

Гость|15.11.2015 19:22|

Для чего понадобились эти дружинники? в городке такие беспорядки, что полиция уже не справляется с бандитским беспределом?

Гость|15.11.2015 19:33|

Так один из них у меня телефон на днях подрезал ! Большое спасибо пензаинформ,теперь то я найду студентика прыщавого.

Гость|15.11.2015 19:34|

Под молотки их !!!

Гость|15.11.2015 19:39|

Ни чего страшного вы говорите девять.одного на перо и будет минус один.а потом расформируют.

Гость|15.11.2015 19:39|

Вы у себя дома порядок наведите,вертухай поганый.

Гость|15.11.2015 19:42|

Лет 70 назад,их бы на столбах вокруг общаги развесили бы.

Гость|15.11.2015 19:44|

Передушил бы их собственными руками.

Гость|15.11.2015 20:12|

Гость писал(a):

«Мы наведем порядок на территории нашего городка. Нужно, чтобы жизнь людей стала более безопасной», - заявил ректор ПГСХА Олег Кухарев.

За откаты?

Гость|15.11.2015 20:54|

Гость писал(a):

Зачем тратить бюджетные деньги обучая в сельскохозяйственном ВУЗе,пусть идут учиться в Полицейскую академию.Вечно в России агрономы обеспечивают безопасность,а полицейские перебирают картошку на овощной базе.
Раньше все менты, для получения звания ,учились в Сельхозинституте.

Гость|15.11.2015 21:02|

Вот и развалили сельское хозяйство!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость