Пензенское информационное агентство|18+|Среда|21 ноя 2018|19:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-6oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.15  |  $  65.95
06.11.2015|14:41

В пятницу, 6 ноября, в Пензе стартовал IV международный форум «Экстремизму отпор!». Участие в мероприятии принимают около 300 человек: ученые, эксперты, аспиранты, студенты из девяти стран, в том числе из 13 регионов России.

Участников и гостей форума поприветствовал врио заместителя председателя правительства области Евгений Трошин.

«Проблема экстремизма - это вызов всему гражданскому обществу. Для борьбы с ней необходим комплексный подход - интеграция усилий властных структур, социальных институтов и научного сообщества. Убежден, что только в тесном сотрудничестве, через диалог, мы сможем добиться значимых результатов», - подчеркнул Трошин.

В рамках форума будут работать три дискуссионные площадки. Участники рассмотрят вопросы национальной политики России, обсудят роль молодежных организаций в противодействии проявлениям экстремизма, а также проблемы его географического распространения.

Ожидается, что форум будет содействовать обмену накопленным опытом и консолидации профессионального научного сообщества.

0
0
0
0
 
Гость|06.11.2015 15:32|

что бы делать лишь бы ничего не делать-болтуны-кривова на них нет

Гость|06.11.2015 15:53|

Гость писал(a):

Нет,ты националист,и я тебя уважаю.
но ведь кто-то должен подметать наши дворы и рисовать разметку на асфальте? Русский за 5 тысяч в месяц не пойдет.

Гость|06.11.2015 15:59|

Гость писал(a):

И заодно насиловать твоих дочерей и убивать твоих родителей.
Говорите так, будто этим не занимаются другие национальности, включая русских.

Гость|06.11.2015 16:18|

клиент с ул.Лермонтова 28 вновь в эфире.

Гость|06.11.2015 16:26|

Привет сумасшедший клиент с ул.Лермонтова 28 вылечить тебя не удается медицина бессильна.

Гость|06.11.2015 17:13|

Работадатель экстремист и трудовая инспекция слепа или бояться

Гость|06.11.2015 21:47|

А можно посмотреть список этих болтунов? Какое они имеют отношение к вопросу,который рассматривают?

Гость|06.11.2015 22:04|

Делать то нехера! Пензе угрожает экстримизм? С какой стороны?

Гость|06.11.2015 22:08|

вот думаю если спросить у лиц на фото что такое экстремизм не все ответят.

Гость|07.11.2015 08:46|

Гость писал(a):

Русский за 5 тысяч в месяц не пойдет.
И азиат не пойдет, в Москве минималка 17 тыр.

Гость|07.11.2015 09:56|

А когда будет дан отпор государственному экстремизму власти по отношению к собственному народу????

Гость|07.11.2015 09:58|

Завыла нищита пензятская :-)

Гость|07.11.2015 22:42|

Гость писал(a):

Делать то нехера! Пензе угрожает экстримизм? С какой стороны?

Уроженцы Пензенской области в ИГИЛ,правильно профилактика нужна.

Гость|08.11.2015 11:08|

Делать то нехера! Пензе угрожает экстримизм? С какой стороны?

Со стороны молчаливого и обворованного быдла!!!

Имя: Гость