Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|13 дек 2018|23:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-7oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.25
03.11.2015|12:34

В среду, 4 ноября, в Пензенской области пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства. В этот день во всех муниципальных образованиях региона состоятся митинги и праздничные концерты.

В Пензе торжества начнутся в 10:00 на площади им. Ленина. В концерте примут участие лучшие творческие коллективы города. На территории, прилегающей к площади, будут работать торговые точки и полевая кухня.

«Под общим лозунгом «Мы едины!» в этот день планируется объединить представителей региональных отделений политических партий, студенческих, ветеранских и общественных организаций, трудовых коллективов, а также национальных объединений», - пояснили в пресс-службе правительства региона.

В городских учреждениях культуры в среду также пройдут праздничные мероприятия.

В связи с мероприятиями, которые будут проводиться на площади Ленина, с 22:00 3 ноября до 13:00 4-го движение и стоянка автомобилей там будут запрещены. То же самое касается участка улицы Пушкина от Московской до Володарского.

0
0
0
0
 
Гость|03.11.2015 13:06|

penzainform.ru писал(a):

посвященные Дню народного единства
Хоть бы написали и разжевали,что это за праздник такой на придумывали.

Мотовилов (гость)|03.11.2015 13:10|

24 года назад наши народы объединились и вновь стали единой Россией. Это спасло страну от национального развала по примеру СССР.

Гость|03.11.2015 14:16|

Опять стадо заводчан,бюджетников и студентов соберут в одном месте за отгул?

Гость|03.11.2015 14:18|

Гость писал(a):

Опять стадо заводчан,бюджетников и студентов соберут в одном месте за отгул?

Заводчан-то не осталось (((

Гость|03.11.2015 14:37|

А я предлагаю наркоманов и алкашей вывести, хоть какая то польза от них будет...

Гость|03.11.2015 14:47|

от показухи никогда пользы не бывает

Гость|03.11.2015 14:49|

Гость писал(a):

Опять стадо заводчан,бюджетников и студентов соберут в одном месте за отгул?
Разнарядка есть... кому сколько стада собрать, привести и сунуть в руки флажки

Гость|03.11.2015 15:02|

Митинг какой то. Как-будто СССР и не уходил. Лучше бы карнавал провели, как в Италии или Бразилии. А то одни лозунги и митинги. Тошнит от них.

Гость|03.11.2015 15:05|

Гость писал(a):

А то одни лозунги и митинги. Тошнит от них
Так, этому водочки не наливать. Пусть сосет лимонад через тряпочку

Гость|03.11.2015 15:07|

Гость писал(a):

Опять стадо заводчан,бюджетников и студентов соберут в одном месте за отгул?
ожидаемо :)) В здравом уме никто не попрется в такую погоду стоять на улице и сопли морозить. Эта показуха нужна только чиновникам для галочки в отчете о проведенном мероприятии.

Гость|03.11.2015 15:13|

penzainform.ru писал(a):

«Под общим лозунгом «Мы едины!»
вот бы еще мою зарплатку с зарплатой чинка в виде зама прав.пенз.обл. с единиц вот бы житуха наладилась/

Гость|03.11.2015 15:26|

Бессовестные! какой праздник! В стране такая трагедия, а вы на костях плясать собираетесь!

Такую безбожную, бездушную власть в шею гнать!

Гость|03.11.2015 16:02|

День октябрьской революции,Октябрьская в простонародье.а дядя Боря Ельцин перемеиновал в народного единства,чтоб ему там плохо жилось