Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|14 дек 2018|01:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-12oC
-6oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.25
02.11.2015|16:21

Министерство здравоохранения Пензенской области объявило конкурс на лучшую эмблему нового перинатального центра, строительство которого идет на улице Лермонтова, 28. К участию приглашаются все желающие.

«Эмблема будет отличительным знаком нового медицинского учреждения, символизирующим его деятельность», - пояснили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе минздрава.

Предложения и готовые эскизы необходимо направлять по электронной почте pc@mzs.pеnza.net до 31 декабря 2015 года. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 63-95-61, 51-49-89 с 9:00 до 18:00.

Наиболее интересные образцы выставят на голосование, по результатам которого и будет определен лучший вариант.

0
0
0
0
 
Гость|02.11.2015 16:44|

Ляльку в выписном конверте)

Гость|02.11.2015 16:46|

Кувайцев пусть рисует его слово главнее всех прочих

Гость|02.11.2015 16:47|

может что мать и дитя объединяет, пуповина там, плацента или исчо чего...

Гость|02.11.2015 16:55|

К Артемию Лебедеву обратитесь, он вам нарисует. Такие вещи денег стоят. Привыкли дармоеды получать всё нахаляву. Хоть бы призовой фонд учредили, пусть символический.

Гость|02.11.2015 16:56|

Гость писал(a):

К Артемию Лебедеву обратитесь, он вам нарисует.
кстати отличный вариант!

Гость|02.11.2015 16:58|

Вам славу всенародную в награду предлагают! А вам все денех давай

Гость|02.11.2015 17:09|

Я бы нарисовал, боюсь цензура не пропустит...

Гость|02.11.2015 17:19|

символ это логотип.а разработка логотипа стоит денег. делать дизайн это тоже работа, обидно что администрация города это не понимает.поэтому такая реклама по городу висит

Гость|02.11.2015 17:26|

Пусть Савин рисует он как требующий рожать должен увековечить свой лозунг.

Гость|02.11.2015 17:57|

Стрючков с пилой на фоне пяти тысячной.

Гость|02.11.2015 18:06|

Гусары, молчать!

Гость|02.11.2015 18:27|

Авторы данного проекта Московские архитекторы.Архитектурное решение фасада-интеллектуальная собственность автора АРХИТЕКОРА.Стрючков бредит или ему велели бредить.

Гость|02.11.2015 18:43|

А что тут думать, аиста эко нарисуйте, и в клюве у него пятирняшки.

Гость|02.11.2015 18:54|

Гость|02.11.2015 17:19

символ это логотип.а разработка логотипа стоит денег. делать дизайн это тоже работа, обидно что администрация города это не понимает.поэтому такая реклама по городу висит Это не понимает областная власть которая объявила конкурс для всех желающих.Какое унижение архитекторов и художников.Стрючков пусть в больницы примет всех желающих.

Гость|02.11.2015 19:38|

Рекламная служба и отдел городского дизайна вкупе с дизайнером и начальником этого горе-отдела чем занимаются????? Пусть сидят и рисуют, а мы голосовать будем.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость