Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|15:24
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
29.10.2015|15:08

В четверг, 29 октября, суд вынес решение в отношении юридического лица - кузнецкого ООО «Атойл-Розница».

Проверка, проведенная прокуратурой Кузнецка, выявила, что в организации нарушаются требования технических регламентов при реализации автомобильного топлива. Коммерческий директор компании, желая избежать ответственности, предложил прокурору города незаконное вознаграждение - 30 тысяч рублей. Тот отказался и сообщил о случившемся прокурору Пензенской области.

По данному факту заместитель прокурора Кузнецка возбудил в отношении ООО «Атойл-Розница» дело об административном правонарушении. По результатам его рассмотрения суд признал юридическое лицо виновным и назначил наказание в виде штрафа в размере одного миллиона рублей.

«Постановление не вступило в законную силу», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора Пензенской области по взаимодействию со СМИ Юлия Макарова.

0
0
0
0
 
Гость|29.10.2015 15:37|

Видно мало предложил...

Гость|29.10.2015 15:38|

Кому-то видимо понравились эти заправки.

Гость|29.10.2015 15:41|

бывший прокурор Меликян 500 000 взял и ни кому не докладывал.

Гость|29.10.2015 15:54|

я ни понел, а гиде новасть, кто, что и кому - епрст?!

Гость|29.10.2015 16:13|

бывший прокурор Меликян 500 000 взял и ни кому не докладывал.

Ну этому дали бы лям и он никуда не доложил бы, а тут неуважение к такому "значимому" лицу проявили!!!

Гость|29.10.2015 16:16|

Что обсуждаем господа?

Гость|29.10.2015 16:31|

Гость писал(a):

Что обсуждаем господа?
30 прокурору это в самый раз или маловато.

Гость|29.10.2015 16:49|

Вопрос решен: 30 маловато, а миллион в самый раз. А если бы понимал уровень взяточника сразу, то мог в пол-лимона уложиться

Гость|29.10.2015 17:14|

Меликян 500 000 брал в 2012 году по лету. А сейчас 2015

Гость|29.10.2015 17:22|

Оскорбил 30-ю тысячами.

Гость|29.10.2015 17:43|

Почему штраф на юр. лицо, если предложил ком.дир? Почему остальные сотрудники должны страдать - штраф ударит по оплатам и премиям - это точно. Юр.лицо - это понятие нематериальное. Есть живые люди, которые работают на предприятии. На юр. лицо штраф больше, чем на должностное - вот наверное в этом все дело.

Гость|29.10.2015 17:51|

Маловато будет...

Гость|29.10.2015 20:09|

Это значит все предприятие скинулось отдали бабло коммерческому директору /а может даже и доверенность выписали от всего коллектива предприятия/ тогда ясно.

Во обще не ясно.

"Коммерческий директор компании, желая избежать ответственности, предложил прокурору города незаконное вознаграждение "

то есть взятку предлагал так что ли?

Гость|29.10.2015 23:22|

ждем внезапного инфаркта

Гость|29.10.2015 23:35|

Что за предприятие, кто кому предлагал. Почему все не говорят. Значит этого не было. Журналисты сами подбросили тему и написали, чтобы люди повыступали. Скучно.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость