Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|01:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+9oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
10.10.2015|17:31

В спортивно-зрелищном комплексе «Дизель-Арена» открылся пятый, юбилейный фестиваль отборочного этапа дивизиона для тех, кому за 40, Ночной хоккейной лиги.

В турнире принимают участие девять любительских команд, и это далеко не все пензенские дружины непрофессиональных игроков в хоккей.

«Мы всех призываем вставать на коньки и заниматься спортом. Спорт - это здоровье», - обратился к пензенцам врио заместителя председателя правительства Пензенской области Евгений Трошин.

Матчи регионального отборочного этапа НХЛ будут проходить в «Дизель-Арене» до весны следующего года.

«По окончании турнира будет выбран победитель, которые поедет в Сочи. А там призом за победу станет сертификат на строительство ледового дворца», - уточнил Евгений Трошин.

Финальные игры за этот трофей пройдут на черноморском побережье в мае 2016 года.

0
0
0
0
 
Гость|10.10.2015 18:38|

а на заставке - психушка?

Гость|10.10.2015 18:56|

СМИшнки смените заставку!!!!!!!!!! Срочно!!!!

Гость|10.10.2015 19:10|

Команда "Голопузые нищеброды" участвует?

Гость|10.10.2015 19:23|

Нет, эта команда сегодня тихо кусала губы в сторонке))))

Гость|10.10.2015 19:42|

Идея ночного хоккея порочна. Она вредит здоровью.

Гость|10.10.2015 21:24|

Трус не играет в хоккей! Движение, это жизнь!!! Порочно ничего не делать, а только разглагольствовать !

Гость|11.10.2015 04:00|

Играющие ночью в хоккей днём разглагольствуют. Зачастую в Сочи.

Гость|11.10.2015 08:40|

Нам ледовый дворец в Арбеково бы не помешал.

Гость|11.10.2015 12:30|

Играйте и выигрывайте!

Гость|11.10.2015 12:48|

А их ещё не разогнали ?

Гость|11.10.2015 12:53|

Какие им ночные? Они днём то с трудом н коньках то стоят ...

Имя: Гость