Telegram

Житель Колышлейского района задолжал более 180 тысяч рублей своему сыну. Регулярно устраивая с друзьями вечеринки, сопровождающиеся обильными возлияниями, он не сумел за год найти возможность помочь своему 14-летнему ребенку.

Мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов, однако не предпринял попыток трудоустроиться и не начал помогать сыну.

Судебные приставы вновь возбудили против злостного алиментщика уголовное дело, но должник решил скрыться и был объявлен в розыск.

«Во время проведения судебными приставами рейда по одному из сел Колышлейского района гражданин был обнаружен в местном притоне и доставлен дознавателю. Суд приговорил беглеца к шести месяцам лишения свободы условно», - сообщает пресс-служба Управления ФССП России по Пензенской области.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети