Карим Кузахметов встретится с бизнесменами в приемной Президента РФ
Telegram

В четверг, 24 сентября, уполномоченный по защите прав предпринимателей по Пензенской области Карим Кузахметов проведет прием по личным вопросам в приемной Президента РФ (г. Пенза, ул. Московская, 110).

Прием начнется в 15:00. Кариму Кузахметову можно будет задавать вопросы, касающиеся предпринимательской деятельности, а также пожаловаться на нарушение прав коммерсантов. В первую очередь это касается случаев бюрократического давления и необоснованных административных барьеров, действия или бездействия отдельных чиновников, незаконных действий контрольных (надзорных) органов.

«Предварительная запись осуществляется по телефонам: (841-2) 59-55-12 (приемная бизнес-омбудсмена) или (841-2) 59-24-58 (приемная Президента РФ в Пензенской области). Также заявку можно отправить по электронной почте на адрес ombudsman.pnz@gmail.com», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе уполномоченного по защите прав предпринимателей.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!