Сетевое издание|18+|Пятница|26 апр 2024|15:44
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+24oC
+25oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Компания «Колеса Даром» объявляет о запуске сразу нескольких акций при покупке зимних шин.

Предусмотрительным автолюбителям, решившим заранее позаботиться об «обуви» для своих «железных коней», предоставляется бесплатная сборка, 10-процентная скидка на диски и беспроцентная рассрочка на четыре месяца. Кроме того, каждый покупатель становится потенциальным обладателем Renault Duster: компания проводит розыгрыш этого автомобиля.

«Некоторые автовладельцы считают, что покупать зимние шины надо перед самыми холодами, так как свежая резина еще не произведена и, соответственно, не доставлена в магазин. Но это глубокое заблуждение!

Дело в том, что производство шин - это постоянный конвейер. Единственная разница заключается в том, что в теплое время года резину выпускают в меньшем количестве, чем в холода. Ассортимент на складах всегда поддерживается в полном объеме, витрины постоянно пополняются. И не стоит забывать, что зима в России всегда приходит внезапно!» - разъясняет руководитель компании Алишер Алиев.

Еще один миф, бытующий среди автолюбителей, - это якобы невозможность гарантийного ремонта или возврата зимних шин, купленных заранее, если с ними что-либо случится зимой.

На самом деле это не так. Как поясняет Алишер Шералиевич, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» срок гарантийных обязательств на шины начинает исчисляться с наступлением сезона. И даже если вы купили резину заранее, то имеете полное право на гарантийный ремонт и возврат в зимний период.

Есть еще один аргумент в пользу того, чтобы последовать мудрости наших предков «Готовь сани летом!». Дело в том, что с наступлением сезона начинается ажиотажный спрос на зимнюю резину. Популярные модели быстро раскупают, клиентам приходится ждать, цены растут. А ведь каждая поездка по снегу и льду на летней резине чревата дорожно-транспортным происшествием. Стоит ли рисковать?

На данный момент в интернет-магазине «Колеса Даром» действуют минимальные цены на весь ассортимент зимних шин, ознакомиться с которым можно на сайте www.kolesa-darom.ru/penza/.

Следует отметить, что клиенты, покупающие товары через сайт, получают на счет личного кабинета баллы, которыми можно оплатить до 100% стоимости товара. Для участия в бонусной программе необходимо зарегистрироваться в личном кабинете, где вы можете следить за набранными баллами: 1 бонус - 1 рубль.

И последнее. Для посетителей сайта действует скидка 5% на любые представленные в интернет-магазине «Колеса Даром» товары. Для того чтобы воспользоваться этой возможностью, следует оформить заказ в корзине и ввести промокод - 111187.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте