Сетевое издание|18+|Пятница|26 апр 2024|11:54
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+24oC
+25oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Телеком-оператор «Дом.ru» запустил осеннюю кампанию, в рамках которой подключить Интернет и пользоваться им целый месяц можно за символическую плату в 1 рубль.

Новые абоненты могут выбрать один из трех тарифных планов: «Моно 1» (скорость доступа до 15 Мбит/с; он доступен при подключении через сайт), «Моно 2» (скорость до 30 Мбит/с) и «Моно 3» (до 60 Мбит/с).

Гибкая и удобная линейка тарифов учитывает различные стили потребления услуги и отвечает ожиданиям самых разных пользователей, а выгодная цена позволяет значительно экономить без ущерба для качества.

Вне зависимости от скорости по тарифу «Дом.ru» обеспечивает постоянный доступ на максимальной скорости до 100 Мбит/с к целому ряду популярных ресурсов: социальным сетям «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники», сайтам объявлений Avito, Auto.ru, Drom.ru и интернет-гипермаркету Аliexpress.

Кроме того, все абоненты «Дом.ru» в 56 городах России могут на максимальной скорости использовать «Яндекс», Mail.ru, Rambler.ru, «Википедию», игровые порталы «Фогейм», Fragarena, Turbodom, Playground и Игры@Mail.ru.

Также все абоненты оператора могут воспользоваться инновационным сервисом мультискрин «Дом.ru TV to GO», который позволяет «взять телевидение с собой». С помощью этой услуги смотреть фильмы и программы можно на персональном компьютере или мобильном устройстве на базе iOS или Android в любой точке, где есть доступ в Интернет. На экранах гаджетов доступно 90 популярных каналов онлайн и 60 - в трехдневном архиве.

Для активных пользователей Интернета «Дом.ru» реализует собственный проект «Городской Wi-Fi»: в Пензе свободно выйти в Сеть можно более чем в 150 точках. Среди них такие популярные места отдыха, как сквер имени Пушкина, Фонтанная площадь, Театральная площадь, набережная у монумента «Росток» и площадь Ленина.

Ближайший хот-спот «Дом.ru» можно быстро найти с помощью бесплатного мобильного приложения «Дом.ru Wi-Fi», доступного для устройств на базе iOS, Android и Windows Phone.

Подробнее узнать о зоне покрытия и об условиях подключения к сети DOM.RU Wi-Fi можно на сайте. Информация о действующих акциях, тарифах и эксклюзивных предложениях доступна на портале domru.ru.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте