Сетевое издание|18+|Пятница|26 апр 2024|18:41
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+24oC
+25oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Макрорегиональный филиал «Волга» ПАО «Ростелеком» предоставил жителям Пензенской области* возможность подключить дополнительные** опции «Пусть говорят» и «Твоя страна», делающие более выгодными услуги местной, внутризоновой и междугородной телефонной связи.

В рамках опции «Твоя страна» физические лица могут звонить абонентам по всей России: им доступно по 100 минут в сутки при звонках на стационарные телефоны, а также 1 000 минут в месяц - на мобильные. Кроме того, всем клиентам, подключившим опцию, предоставляется неограниченный объем местных соединений.

Подключение опции «Твоя страна» для всех категорий абонентов бесплатно. При этом ежемесячная плата за пользование услугой варьируется от 100 (для безлимитного тарифного плана) до 350 (для повременного тарифного плана) рублей.

Для тех абонентов, чье общение по межгороду не столь интенсивно, «Ростелеком» разработал пакеты минут:

- «Твоя страна 200» (пакет включает 100 минут местных соединений и 100 минут звонков на любые телефоны за пределами населенного пункта абонента по всей России) стоимостью 75 рублей в месяц;

- «Твоя страна 500» (250 минут в месяц местных соединений и столько же минут на звонки за пределами своего региона в любой населенный пункт страны) стоимостью 150 рублей.

Еще одно предложение «Ростелекома» рассчитано на абонентов с повременным тарифным планом: за 50 рублей в месяц опция «Пусть говорят» позволит тарифицировать любые звонки по России - и на стационарные телефоны, и на мобильные - как местные соединения.

Таким образом, стоимость звонка из Пензы в любой населенный пункт страны будет приравнена к стоимости разговора внутри городской сети.

Подключить дополнительные опции, а также пакеты минут можно в период с 10 августа 2015 года по 31 января 2016-го.

«Наши новые предложения отражают требования времени: общаться как можно больше, но при этом сокращать расходы на связь. У нас огромная страна, и у очень многих семей родственники и друзья живут за тысячи километров. Им больше не придется ограничивать себя в общении: теперь за небольшую абонентскую плату можно не смотреть на часы и звонить в любую точку страны - без разницы на мобильные или на стационарные телефонные номера - и общаться намного больше», - отметил заместитель директора МРФ «Волга» - коммерческий директор Марат Долгоаршинных.

* Опции также доступны в других регионах обслуживания филиала «Волга»: на территории Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей, республик Марий Эл, Мордовия и Татарстан, Удмуртской и Чувашской республик.

** Пользование опциями оплачивается дополнительно к тарифу на услуги местной телефонной связи.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте