Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|17 ноя 2018|19:50
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  74.90  |  $  65.99
14.08.2015|10:44

Участники Клуба стратегического развития Заречного отказались от идеи организовать благотворительную экскурсию по закрытому городу.

Напомним: ранее сообщалось, что в рамках акции попасть за ворота КПП сможет любой желающий. Экскурсанты должны были посетить городской музей и музей ПО «Старт», проехать по улицам ЗАТО, прогуляться по паркам и скверам, заглянуть во дворы и своими глазами увидеть, как живут зареченцы.

Предполагалось, что стоимость участия в экскурсии составит 1 000 рублей. Все средства планировалось передать в программу «Дар во благо» для лечения тяжелобольных зареченских детей.

Однако сами жители ЗАТО такую инициативу не оценили. Идея провести экскурсию по Заречному для иногородних вызвала отрицательную реакцию населения, сообщает портал «Заречье сегодня».

«Мы отказались от этого проекта по ряду причин», - пояснила координатор Клуба стратегического развития Анастасия Куничкина.

0
0
0
0
 
Гость|14.08.2015 11:13|

Боятся, гады!

Правильно! Бойтесь нас!

Гость|14.08.2015 11:14|

Ну да, жильцы не довольны, а дети остались без материальной помощи.

Гость|14.08.2015 11:15|

Да это заманухабыла! Нихрена никто не собирался ее проводить. А отказались никакие не жители города, которым это по барабану, а отдел режима и чертово гебье в погонах

Гость|14.08.2015 11:16|

а у нас тут лазят по всем дворам. гнать обратно, в загон.

Гость|14.08.2015 11:17|

Нет там никаких причин. Они просто привыкли к своему отдельному курятнику. Лучше бы занялись профилактикой преступлений, а то заречка что-то прям и тут и там, последнее время.

Гость|14.08.2015 11:19|

ну и правильно что отменили. а то приедешь на экскурсию, а злые зареченцы тебя кака шками закидают

Гость|14.08.2015 11:22|

Да да профилактику надо проводить и нех там делать в этом заречном!

Гость|14.08.2015 11:26|

надо Пензу тоже закрыть от них, вся наркота от них идет

Гость|14.08.2015 11:29|

Чего там смотреть, не пойму. Судя по коментам все сильно расстроились прямо.

Гость|14.08.2015 11:31|

Пенза еще тот гадюшник!!!завистники молчите!хаха

Гость|14.08.2015 11:33|

Да нет никакой зависти. Нех... там делать. Не Париж.

Гость|14.08.2015 11:36|

Надо зареченцев закрыть в заречном и пусть там живут и наслаждаются

Гость|14.08.2015 11:36|

Гость писал(a):

Пенза еще тот гадюшник!!!завистники молчите!хаха
Чему завидовать-то? Только тому, что чистенько и ухожено, а по сути клоака та ещё. За работой-то в Пензу идут.

Гость|14.08.2015 11:48|

За работой-то в Пензу идут.

Не идут, а скачут! Лосиииииииииииииииииии.

Гость|14.08.2015 11:49|

Гость писал(a):

Надо зареченцев закрыть в заречном и пусть там живут и наслаждаются
+1000 и не выпускать

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость