Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|17 ноя 2018|20:06
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  74.90  |  $  65.99
03.08.2015|14:55

Администрация Пензы вновь проводит социологическое исследование среди горожан. На этот раз опрос, опубликованный на сайте мэрии, касается предстоящего в 2018 году чемпионата мира по футболу.

Напомним: пензенский стадион «Зенит» был официально включен в число тренировочных баз для подготовки к соревнованиям. Пока объект не в полной мере соответствует требованиям ФИФА.

Однако оргкомитет «Пенза-2018» уже начал работу. Планируется сдвинуть действующее поле, чтобы организовать еще одно; сделать естественный газон; построить новые раздевалки, пресс-комнаты и трибуны более чем на 500 мест. На все это намерены потратить около 130 млн руб. из федерального бюджета.

«Чему, на ваш взгляд, будет способствовать участие Пензы в подготовке к чемпионату мира по футболу 2018 года?» - спрашивают у пензенцев представители мэрии.

Варианты ответов:

- развитию спорта и детского футбола,

- укреплению имиджа и повышению инвестиционной привлекательности Пензы,

- празднованию 100-летия пензенского футбола с мировым размахом,

- другой вариант.

0
0
0
0
 
Гость|03.08.2015 15:19|

penzainform.ru писал(a):

из федерального бюджета.
а не из нашего, это радует

Гость|03.08.2015 15:21|

хотя бы ссылку добавили, где проголовать то?

Гость|03.08.2015 15:23|

Гость писал(a):

хотя бы ссылку добавили, где проголовать то?
http://www.penza-gorod.ru/

Гость|03.08.2015 15:24|

Опять чейто карман наполнится

Гость|03.08.2015 15:24|

я б за все проголосовал. хачу чтоб нас выбрала команда франции хы хы

Гость|03.08.2015 15:25|

Гость писал(a):

Опять чейто карман наполнится
опять один негатив, и почему я не удивлен. лучше б ниче в пензе не проходило да?

Гость|03.08.2015 15:26|

penzainform.ru писал(a):

развитию спорта и детского футбола
круто чё, хоккей развалили, мож хоть футбол возродится

Гость|03.08.2015 15:28|

кто поедет на матчи ЧМ 2018? кто со мной?

Гость|03.08.2015 15:30|

Гость писал(a):

нах нам ваш футбол-дороги лучше сделайте
одно другому не мешает.

Гость|03.08.2015 15:33|

Опять чейто карман наполнится, дороги лучше сделайте--- одни и те же комменты под каждой новостью. узколобые комментаторы бред ваще.

Гость|03.08.2015 15:37|

Гость писал(a):

кто поедет на матчи ЧМ 2018? кто со мной?
я в саранск поеду

Гость|03.08.2015 15:38|

Я тоже в саранск поеду!)

Гость|03.08.2015 15:38|

Гость писал(a):

я б за все проголосовал. хачу чтоб нас выбрала команда франции хы хы
лучше наши пусть выбирут

Гость|03.08.2015 15:40|

да вроде комманды сами выбирают! даешь германию!)

Гость|03.08.2015 15:44|

прилив свежей крови для повышения демографической ситуации

и улучшения генофодна области

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость