Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|18 июн 2018|10:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+24oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+11oC
+26oC
Завтра | Ясно |
  72.53  |  $  62.69
08.07.2015|09:22

Во вторник, 7 июля, в Управлении ГИБДД УМВД России по Пензенской области были подведены итоги работы за первое полугодие.

За этот период количество дорожно-транспортных происшествий по сравнению с январем - июлем 2014 года сократилось на 13,9% - с 975 до 839. В авариях погибли 93 человека (в прошлом году 98), получили травмы 1 125 (в 2014-м - 1 316).

Число ДТП с участием детей до 16 лет сократилось на 24,5% - с 106 до 80. На 42,4% стало меньше происшествий, случившихся по вине детей - если в прошлом году их было 33, то в текущем - 19.

Количество ДТП по вине водителей, находящихся в состоянии опьянения, уменьшилось на 4,5% - с 132 до 126.

На 19,5% (с 256 до 206) сократилось число ДТП с участием пешеходов, на 7,4% - погибших в них людей (с 27 до 25), на 18,4% - раненых (с 245 до 200).

«На совещании перед сотрудниками Госавтоинспекции были поставлены приоритетные задачи - профилактика ДТП с участием водителей в состоянии опьянения и мототранспортных средств», - сообщает отдел пропаганды ведомства.

0
0
0
0
 
Гость|08.07.2015 09:42|

Поворот налево запретить!

Гость|08.07.2015 09:56|

penzainform.ru писал(a):

За этот период количество дорожно-транспортных происшествий по сравнению с январем-июлем 2014 года сократилось на 13,9%
Я хрен знает че у них там сократилось в страховой просто аншлаги на выплаты по дтп!!!!!!

Гость|08.07.2015 10:20|

penzainform.ru писал(a):

В авариях погибли 93 человека (в прошлом году 98)
Вот это жесть.Сколько народа гибнет просто так

Гость|08.07.2015 10:34|

penzainform.ru писал(a):

По вине водителей, находящихся в состоянии опьянения, количество ДТП уменьшилось на 4,5% - с 132 до 126.
у пьяниц динамика хуже, чем у остальных категорий. что ж вы алкаши ездить не умеете, ась?

Гость|08.07.2015 12:12|

Бессовестно врут!!!!!!!!!!!!1

Гость|08.07.2015 13:44|

А почему ни слова не сказано о росте благосостояния работников ГИБДД?

Гость|08.07.2015 14:00|

Гость писал(a):

А почему ни слова не сказано о росте благосостояния работников ГИБДД?
по результатам отчета еще и премию подкинут...

Гость|08.07.2015 14:34|

оценка ГИБДД работе на 1,нет в городе порядка,разогнать вас пора и набрать новых,все заставленно фурами,пр строителей,везде маршрутчики останавливаютя где хотят,на дорогах нет порядка,на перекрестках одни нарушения,в городе нет порядка,ни у водил,ни у пешеходов,нет ни дорог,ни порядка,ни нормальных гаишь.разогнать.и хотябы в ГИБДД надо сдавать ГТО,а то одни пупки.

Гость|08.07.2015 15:30|

и толпы хрустов и квадрохрустов по городу носится!

Гость|08.07.2015 16:18|

дебил разогнать гаи... Что ты тогда делать будишь. Сам по ходу первый нарушитель если гайцы тебе не понраву

Гость|08.07.2015 17:59|

Да не нынешнее племя а помнишь были богатытри Едалова Вернуть и слово и дело, а сейчас как и у всех между собой грызутся. Жаль, что много хороших мужиков из за этого ушли.

Гость|08.07.2015 18:10|

опять ГИБДД виновато, не они же сажают пьяных за руль автомобиля. А на счет благосостояния, что вам мешает!

Гость|09.07.2015 01:12|

Ну вот, всё у нас хорошо, всё налаживается, и ДТП меньше становится, и проценты по ипотеке снижают, и пенсионный фонд работает на благо граждан, и работой все обеспечены и всё благоустраивается... Прям даже хочется остаться жить в Пензе! Это же самый успешный город в Рассии!!!

Имя: Гость