Telegram

В субботу, 27 июня, в Пензу прибудут участники автопробега, проходящего под эгидой Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков.

Семь автолюбителей на трех машинах выезжают из Москвы 26 июня, в Международный день борьбы с незаконным оборотом наркотиков. Конечным пунктом пробега станет Астрахань, откуда предположительно 3 июля участники акции двинутся в обратный путь.

«В Пензе активисты пробудут два дня. Предполагается, что около полудня в субботу, 27 июня, они въедут на территорию Нижнеломовского района, где их встретят представители Управления ФСКН России по Пензенской области.

Для гостей запланирована обширная программа: посещение Наровчатского Троице-Сканова женского монастыря, церкви и музея Иоанна Оленевского в Соловцовке, а также прогулка по «Городу Спутнику».

27 июня в Пензе участники автопробега встретятся с представителями СМИ, поделятся новыми взглядами на профилактику наркомании в молодежной среде и пообщаются с активистами волонтерских организаций», - сообщила ИА «ПензаИнформ» главный специалист-эксперт УФСКН РФ по Пензенской области Елена Саморукова.

Напомним: в прошлом году Пенза также вошла в маршрут антинаркотического пробег. Тогда путь активистов пролегал через Ростов-на-Дону, Краснодар, Симферополь до Севастополя.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети