Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|24 фев 2019|00:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-17oC
-16oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-5oC
-4oC
Завтра | Снег |
  74.33  |  $  65.51
 
26.06.2015|16:52

Начальник пензенского артиллерийского института Александр Плющ передал руководство учебным заведением Александру Цаплюку.

«Начальник института убывает в отпуск по случаю увольнения в запас, временно исполняющим его обязанности назначен полковник Александр Цаплюк», - сообщил начальник военной академии материально-технического обеспечения Владимир Ивановский.

Боевому офицеру Цаплюку 50 лет. Он служил на Северном Кавказе и в других горячих точках.

«Награжден двумя орденами, медалью «За заслуги перед Отчеством», женат, имеет дочь», - рассказал Владимир Ивановский.

Прошел все должности от командира гаубичного самоходного взвода до заместителя начальника ракетных войск и артиллерии Западного военного округа. На плацу артинститута Александр Йожефович познакомился со своими новыми подчиненными.

В течение пяти дней под наблюдением специальной комиссии будет проходить прием и передача дел.

0
0
0
0
 
Гость|26.06.2015 18:59|

как же его папу зовут.

Гость|26.06.2015 19:23|

Верните Плюща !!!

Гость|26.06.2015 19:25|

Гость писал(a):

Верните Плюща !!!
Простите, зачем?

Гость|26.06.2015 19:39|

бандеровец что - ли ???????????????

Гость|26.06.2015 19:47|

Йожеф - это чисто венгерское имя, равнозначное имени Иосиф.

Жаль, что А.Плющ уходит. Он замечательный человек и командир. Спасибо за все!

Гость|26.06.2015 19:58|

Практикам, прошедшим через настоящую войну надо передавать свой РЕАЛЬНЫЙ опыт будущим офицерам, а не "паркетным" генералам! Времена "плющей" давно прошли!

Гость|26.06.2015 20:18|

Есть Кто может помочь с отношением в артуху?

Гость|26.06.2015 20:30|

Гость писал(a):

как же его папу зовут.

Ёж.

Гость|26.06.2015 20:31|

Гость писал(a):

бандеровец что - ли ???????????????

Не, он из Госдепа...

Гость|26.06.2015 20:46|

Йожик...