Сетевое издание|18+|Суббота|20 апр 2024|04:39
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+21oC
+22oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


«Ростелеком» провел второе выездное мероприятие для пензенских участников бонусной программы «Охотники за впечатлениями». Более 30 абонентов компании стали героями интерактивной игры «Пионерский лагерь» на территории туристической базы «Костер» под Пензой.

Перед началом игры участники были разделены на три пионерских отряда. У каждой команды были свои галстуки, выдержанные в корпоративных цветах «Ростелекома»: оранжевые, синие или белые.

Участники прошли церемонию посвящения в пионеры и строевую подготовку. После этого они выполнили несколько заданий на смекалку и выносливость, а также ответили на вопросы об истории пионерского движения в России.

За каждое правильно выполненное задание команда получала ключ-подсказку с буквой, которые в итоге сложились в слово «Ростелеком».

Завершилось мероприятие награждением и пикником на свежем воздухе.

«Я нисколько не сомневалась, принимать ли мне участие в спортивно-творческой игре под названием «Пионерский лагерь». У нас получилась сплоченная команда. Было приятно окунуться в атмосферу праздника, духа соревновательности и драйва. Это была хорошая идея «Ростелекома» - организовать такое познавательное и веселое мероприятие для участников бонусной программы», - поделилась впечатлениями Людмила Локтева.

Игравшие могут стать обладателями 200 бонусных баллов. Для этого необходимо разместить в социальных сетях («ВКонтакте», «Одноклассники», Twitter, Facebook и Instagram) фоторепортажи по итогам поездки. Тот, кто первым получит 50 положительных комментариев на снимки, будет награжден подарочным сертификатом.

Напомним: бонусная программа «Охотники за впечатлениями» - это серия бесплатных выездных развлекательных мероприятий, которые «Ростелеком» организует для своих абонентов в течение 2015 года во всех регионах на территории обслуживания МРФ «Волга». Так, в апреле пензенские участники бонусной программы побывали с экскурсией в селе Наровчат.

До конца года «Ростелеком» в Пензенской области планирует провести еще два выездных мероприятия.

Бонусная программа «Ростелекома» насчитывает свыше 1,3 млн участников и является в Поволжье самой массовой и масштабной по территории охвата. В Пензенской области к ней присоединились более 95 тыс. абонентов.

Чтобы стать участником программы, необходимо зарегистрироваться на сайте.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте