Сетевое издание|18+|Суббота|20 апр 2024|16:39
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Компания МТС подвела итоги работы творческой мастерской всероссийского благотворительного проекта МТС и фонда Константина Хабенского «Поколение М» на семейном празднике «Подари улыбку миру» в Пензе. Более 100 детей поддержали проект своими начинаниями.

МТС организовала для посетителей праздника специальную творческую лабораторию, где все желающие приняли участие в мастер-классе по рисованию и создали креативные работы для онлайн-конкурсов проекта «Поколение М». Кроме того, пришедшие на праздник смогли сделать яркие фотографии в специальной фотозоне.

Авторы всех работ, созданных в творческой мастерской, впоследствии смогут самостоятельно загрузить их на виртуальную площадку благотворительного проекта «Поколение М» - портал www.dobroedelo.mts.ru - и выиграть призы.

Все комментарии, лайки и репосты выложенных на сайт работ переводятся в баллы и таким образом пополняют общий благотворительный счет проекта, баланс которого в режиме реального времени обновляется на главной странице портала. А в конце года компания МТС переведет собранные средства в благотворительный фонд Константина Хабенского на лечение тяжелобольных детей.

«Мы решили сделать детский праздник «Подари улыбку миру» еще более ярким и запоминающимся с помощью красочной зоны проекта «Поколение М». При этом нам удалось привлечь внимание жителей Пензы к благотворительной деятельности. Наша основная задача - познакомить как можно больше ребят с возможностями проекта, вдохновить их на участие в творческих онлайн-конкурсах и вместе участвовать в благотворительном сборе средств детям, нуждающимся в срочном дорогостоящем лечении», - рассказал руководитель подразделения МТС в Пензе Александр Колодкин.

По итогам праздника в группе «МТС Поволжье» также будут определены самые креативные фотографии по количеству собранных лайков. Авторы получат подарки от проекта «Поколение М».

Всероссийский благотворительный проект «Поколение М» реализуется компанией МТС и благотворительным фондом Константина Хабенского и объединяет в себе идею развития творческих способностей ребят из регионов страны и сбор средств на лечение тяжелобольных детей. В конце 2014 года проект стал лауреатом XII премии имени Станиславского за развитие талантов детей в регионах России, за срочную и деятельную помощь тяжелобольным детям.

За 2014 год и I квартал 2015-го в рамках проекта собрано более восьми миллионов рублей, участниками творческих конкурсов на сайте «Поколение М» стали более 325 тысяч детей со всей страны.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте