Telegram

Социальных работников поздравили с профессиональным праздником в Центре культуры и досуга. Временно исполняющий обязанности губернатора Иван Белозерцев поблагодарил сотрудников соцуправления за то, что им приходится отдавать свое сердце тем, кто действительно нуждается в помощи.

«Заработная плата у вас невысокая, но мы будем работать над выполнением указа Президента РФ об ее увеличении», - отметил он.

Лучшие социальные работники за многолетний добросовестный труд были удостоены наград и получили подарки.

Сегодня в Социальном управлении г. Пензы работает около 700 специалистов. В результате проводимой ими работы ежегодно сокращается количество семей и несовершеннолетних, находящихся в социально-опасном положении.

В завершение торжественной церемонии был назван победитель конкурса профессионального мастерства. По итогам 2014 года лучшим социальным работником Пензы признана Наталья Берлизова.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети