Сетевое издание|18+|Пятница|26 апр 2024|21:34
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+23oC
+24oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Компания МТС («Мобильные ТелеСистемы») объявляет о проведении всероссийской акции в честь празднования 70-летия со Дня Победы, в рамках которой ветераны Великой Отечественной войны смогут воспользоваться специальным тарифом на услуги связи. Впервые с 25 апреля по 10 мая 2015 года им доступны бесплатные звонки в любую точку мира с городских телефонов МТС в регионах Поволжья.

В рамках акции «Спасибо за Победу!» бесплатные междугородние и международные звонки без ограничения продолжительности разговоров будут действовать для участников и инвалидов Великой Отечественной войны, ветеранов и инвалидов боевых действий, а также лиц, приравненных по предоставляемым льготам к ветеранам и инвалидам Великой Отечественной.

Специальными условиями для звонков смогут воспользоваться как действующие абоненты домашней телефонной связи МТС, так и пользователи, которые выберут МТС в качестве оператора междугородней связи при помощи набора кода оператора - 23 или 28.

Ветераны получат возможность поучаствовать в акции, оформив заявление на вычет начислений после получения счета за услуги связи за май в любом салоне розничной сети МТС.

Возможность обратиться в офис МТС с заявлением на перерасчет будет доступна ветеранам вплоть до конца июня текущего года. Заявление на перерасчет может быть принято только для одного лицевого счета. При этом номер может быть оформлен как на самого ветерана, так и на другого абонента, например, на одного из членов семьи или друга.

«70 лет назад наши деды и прадеды совершили священный подвиг, затронувший сотни миллионов человеческих судеб. Мы благодарны участникам Великой Отечественной войны за их отвагу и мужественное решение сражаться до последнего во благо Родины.

В канун празднования Великой Победы мы обнулили стоимость звонков в другие города и страны для ветеранов, предоставив им возможность безграничного общения с родными, друзьями и сослуживцами, где бы они ни находились.

Сегодня мы можем обогатить и одновременно упростить социальную жизнь наших героев, открыть для них мир новых технологий и подарить им возможность общаться и делиться своими знаниями на форумах, находить нужную информацию на многочисленных веб-ресурсах, совершать выгодные покупки в интернет-магазинах, дистанционно оплачивать услуги ЖКХ, записываться на прием к врачу на сайте госуслуг и многое другое», - отметила директор МТС по фиксированному бизнесу и ТВ Наталья Братчикова.

Подробную информацию об акции можно узнать на сайте www.mts.ru.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте