Сетевое издание|18+|Четверг|28 мар 2024|19:11
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Ясно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


«Ростелеком» провел первое выездное мероприятие для пензенских участников бонусной программы «Охотники за впечатлениями». Более 30 абонентов компании посетили достопримечательности Наровчата - старейшего села Пензенской области, известного еще с XIII века.

Участники поездки побывали в музее «Тюремный замок», в доме-музее писателя А. И. Куприна, в Пушкинском центре им. Н. Н. Пушкиной-Ланской, в Троице-Скановом монастыре и знаменитых наровчатских пещерах.

Передвигались участники путешествия на комфортабельном автобусе в сопровождении опытного экскурсовода.

«Я бываю в разных городах и странах, но зачастую не всегда удается познакомиться с интересными местами родного края. Теперь я увидела, где родился автор моей любимой повести «Гранатовый браслет» Александр Куприн. Организовать такую познавательную экскурсию для участников бонусной программы «Ростелекома» - хорошая идея», - поделилась впечатлениями о поездке Ольга Шептунова.

Все участники экскурсионного тура могут стать обладателями 200 бонусных баллов. Для этого необходимо разместить в социальных сетях («ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook и Instagram) фоторепортажи по итогам поездки. Использование хештега #РостелеОхотник обязательно. Тот, кто получит максимальное количество положительных комментариев на снимки, получит подарочный сертификат.

Кроме того, компания оставляет за собой право дополнительно отметить специальным призом наиболее интересную работу вне зависимости от количества комментариев.

В 2015 году «Ростелеком» планирует провести в Пензенской области еще три выездных мероприятия, которые предполагают поездки по интересным местам региона, участие в мастер-классах, активный отдых. Маршруты будут разработаны с учетом предпочтений отдыхающих: наиболее подходящую для себя программу смогут выбрать как любители спокойного семейного отдыха, так и настоящие экстремалы.

Напомним, победителем бонусной программы в 2015 году и обладателем суперприза - автомобиля-внедорожника - станет абсолютный лидер по количеству начисленных до 30 ноября 2015 года баллов в одном из регионов ПФО. Главные призы - сертификаты для оплаты туристической поездки на курорты Краснодарского края - получат участники в каждом региональном филиале, занявшие вторые места по количеству начисленных баллов.

Бонусная программа «Ростелекома» насчитывает свыше миллиона участников и является в Поволжье самой массовой и масштабной по территории охвата. В Пензенской области ее участниками являются более 92 тысяч абонентов.

Чтобы стать участником программы, необходимо зарегистрироваться на сайте.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте