Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 авг 2016|16:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+28oC
+30oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+28oC
Завтра | Облачно |

  73.42 $ 65.28 — курс продажи

  72.49 $ 64.32 — курс покупки

  73.42  |  $  65.28
 
21.04.2015|17:47

Из четырех незаконных построек на территории так называемой Михайловской обители не уничтожили только одну. Но и это кирпичное здание простоит недолго.

Руководитель регионального управления службы судебных приставов Евгений Пазечко сообщил, что в настоящее время ведется работа по подготовке к сносу последнего объекта.

«Должник уведомлен, ему вручено требование о сносе. В случае его невыполнения, неплательщика привлекут к административной ответственности», - отметил Евгений Пазечко.

За семь лет, что длится исполнительное производство, хозяин построек так и не стал собственными силами демонтировать недвижимость. К принудительным действиям приступили после того, как была составлена смета на снос самовольно возведенных зданий. Иногородняя компания за 800 тысяч рублей ликвидировала 2 молельных дома и 1 жилой.

«В ходе проведения исполнительных действий нами были обнаружены денежные средства в размере более 100 тысяч рублей. Они изъяты и помещены на расчетный счет нашего управления, чтобы погасить затраты на снос. Как стало известно, владельцы готовы самостоятельно уплатить имеющийся долг», - рассказал Евгений Пазечко.

Уже на этой неделе будут объявлены торги на снос этого здания. В конце мая-начале июня последнюю самовольную постройку в поселке Победа должны убрать.

0
0
0
0
 
Гость|21.04.2015 18:47|

Люди приезжают сюда молиться для спасения своих душ и душ своих близких и трудиться во Славу Божию. Узаконивать постройки пытаются уже с 2008 года уже накопилось много документов с отказом в этом узаконивании. За землю и за электричество исправно производилась оплата и приходилось платить штрафы за все адмиристративные взыскательства.

Но случившееся попущено Богом для разделения "козлищь" от "овец", чтобы на СТРАШНОМ СУДЕ не было оправдания: я не знал, я не хотел, меня заставили - люди добровольно причитают себя к "козлищам" и своими ногами побегут в геену огненную. Чтож их просто жаль. И наоборот сочувствующие будут отправляться по правую сторону. А насчёт законности ещё в Евангелии замечено : "Мы закон имамы и по закону нашему должен умрети." И предали Господа нашего Иисуса Христа на пропятие. Видно что это за закон, и кто так послушно (и кому послушно) стремиться его исполнять.

Батюшка при жизни сам лично сидел в колясочке, молился и наблюдал за строительством колокольни (имеется даже фотография этого момента), также он наблюдал, но уже с иконы на колокольне, за её уничтожением и только подкрепил молящихся игранием Солнышка (Солнце Правды) ровно на месте сброшенного с куполом колокольни Креста.

Батюшкина Могилка находится у Алтаря Успенского храма, построенного молитвами и трудами самого Батюшки. Он позволяет исполнять содеваемое пользующихся его трудами прокимен Четвертка: Ядый Хлебы Моя возвеличи на Мя запинание.

Гость|21.04.2015 19:09|

800 тыс. рублей бюджетных денег??????????

Гость|21.04.2015 19:10|

а может быть ЗАО РПЦ оплатит снос зданий конкурирующей фирмы?

Гость|21.04.2015 19:14|

Ну я понимаю если это было здание в центре Пензы где кв.метр золотой,но в деревне то кому это здание мешало?Ну переоборудуйте его во что то другое,хотя бы в обычный жилой дом,но зачем ломать то...Почему вы ,русские,такие идиоты?...

Гость|21.04.2015 19:17|

Как ФИО должника, кто он по жизни?

Который бабло выкидывает на ветер.

Гость|21.04.2015 19:20|

"Бюджетная политика в области расходов на среднесрочную перспективу должна быть ориентирована на получение конкретного результата от каждого вложенного бюджетного рубля...".

Какую прибыль планируется получить от вложения 800 000 рублей в данный проект?

Гость|21.04.2015 19:27|

Один из посёлков Пензенской области неожиданно стал центром паломничества. Люди едут туда, чтобы приобщиться к так называемой "истинной православной церкви". Однако в Патриархии бьют тревогу: к РПЦ они никакого отношения не имеют!

О том, что это больше похоже на секту, говорят и многие местные жители - слишком хорошо они помнят громкую историю с их земляками, которые несколько месяцев укрывались в пещере в ожидании конца света.

Гость|21.04.2015 19:27|

Ты все попутал 800 000 рублей это за работу по сносу не законно построенных зданий.

Раз хозяин не захотел сам своими силами исполнить решение суда.

Гость|21.04.2015 19:30|

В призыве также отмечается, что «знакомство и общение с представителями этой "обители" рассматривается Русской Православной Церковью как общение греховное, а участвующие в обрядах внутри данной общины не будут допущены до Причащения, пока не принесут покаяния».

Гость|21.04.2015 19:33|

Весь этот вандализм времён воинствующего атеизма РСФСР, конечно страшен. И возможно в страхе и заключён подлинный замысел его исполнителей. Устрашить и подавить страну в целом.

Гость|21.04.2015 19:35|

Интересно, сколько стоил в советское время абсолютно законный снос храма на Советской площади?

Гость|21.04.2015 19:38|

господь судья тем, кто поднял ковш на крест! Р.Ц.П. боится за свои доходы. Видимо и там передел доходов

Гость|21.04.2015 19:42|

Гость писал(a):

господь судья тем, кто поднял ковш на крест! Р.Ц.П. боится за свои доходы. Видимо и там передел доходов
Значит скоро кому-то хрюндец... Такое бесследно не проходит.

Гость|21.04.2015 19:46|

какая разница секта или нет. все взрослые люди- пусть каждый верит во что хочет. зачем было ломать здания и тратить бюджетные деньги не понятно. не знаю на сколько это правда,но есть мнение что местный духовный лидер отпочковался от РПЦ и перестал заносить...так что думаю как всегда всё из-за денег и это драка у кассы...

Гость|21.04.2015 19:47|

Да, такого и в страшном сне не придумаешь, ублюдки хоть бы ночью такие резонансные мероприятия проводили, так нет, они 11 анал еще запустили.

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость