Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|25 сен 2018|23:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  77.38  |  $  65.82
13.03.2015|10:01

В пятницу, 13 марта, глава администрации Пензы Юрий Кривов пообщается с жителями Железнодорожного района города.

Встреча пройдет в 17:00 в средней общеобразовательной школе № 48 на ул. Насосной, 1.

«Мероприятие проводится с целью организации прямого диалога по вопросам социально-экономического развития областного центра и жизнеобеспечения населения. Планируется, что встречи пройдут во всех четырех районах Пензы», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе мэрии.

0
0
0
0
 
Гость|13.03.2015 10:49|

Скоро сменят эту власть.

Гость|13.03.2015 11:03|

Гость писал(a):

Гость|13.03.2015 10:49

Скоро сменят эту власть.

тебя наверное раньше сменят =)

Гость|13.03.2015 11:05|

В Пензе нет должности МЭР и нет МЭРИИ. А соответственно нет и пресс-службы мэрии. Для того чтобы граждане однозначно понимали кто и что сообщил,и кто с кем будет встречаться корректно указывайте название организаций и должности должностных лиц.

Есть:

Администрация города Пензы.Глава администрации города Пензы - Кривов Юрий Иванович.

Пензенская городская Дума. Глава города Пензы - Кувайцев Виктор Николаевич.

Гость|13.03.2015 11:30|

Гость писал(a):

В Пензе нет должности МЭР и нет МЭРИИ. А соответственно нет и пресс-службы мэрии. Для того чтобы граждане однозначно понимали кто и что сообщил,и кто с кем будет встречаться корректно указывайте название организаций и должности должностных лиц.

Есть:

Администрация города Пензы.Глава администрации города Пензы - Кривов Юрий Иванович.

Пензенская городская Дума. Глава города Пензы - Кувайцев Виктор Николаевич.

Садись, пять.

Гость|13.03.2015 12:25|

ОТЕЦ

Гость|13.03.2015 12:54|

Гость писал(a):

Скоро сменят эту власть.

тебя наверное раньше сменят =)

Наверно, очень жаль, что не увижу этого праздника освобождения Пензы от власти балаболов.

Гость|13.03.2015 13:23|

Нафига нужны нам эти встречи, если толку от них никакого??? С жителями ГПЗ-24 встречался для чего? Мы как стояли в пробках по 40-50 минут каждое утро так и стоим. И никаких планов на будущее по расширению улиц Антонова и Измайлова. Какой диалог у власти с жителями может быть? Как больше денег себе хапнуть отцы и без советов населения знают.

Гость|13.03.2015 15:00|

кривов-где дороги?????

Гость|15.03.2015 02:01|

какие у чел-а с фамилией кривов могут быть дороги?

Гость|15.03.2015 12:21|

планы по расширению улиц Измайлова и Антонова есть, проект уже готов.

Имя: Гость