Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|16 авг 2018|21:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+24oC
Завтра | Гроза |
  76.06  |  $  66.89
05.03.2015|14:47

В бизнес-инкубаторе «Татлин» собрались те, кто хочет заниматься социальным предпринимательством. Специалисты из Волгограда, Самары и Москвы рассказали, на какую поддержку могут рассчитывать пензенцы.

К примеру, если не хватает мест в дошкольных учреждениях, появление частного детского сада позволит родителям пристроить ребенка. А для соискателей работы это возможность трудоустроиться. Каждый проект проходит согласование.

«Разница работы по найму и в качестве предпринимателя только в ответственности. Чтобы зарегистрировать ИП, нужно 800 рублей», - отметил директор Фонда социальных инвестиций Сергей Голубев из Москвы.

Школа социального предпринимательства действует на базе Центра инноваций соцсферы.

0
0
0
0
Гость|05.03.2015 18:36|

Какой-то голубоватый этот голубев

Гость|05.03.2015 18:45|

"Чтобы зарегистрировать ИП, нужно 800 рублей»"

А, что бы платить налоги (пусть даже по упрощенки) скока рублей в месяц нужно?

Гость|05.03.2015 19:57|

что это за хрень-соцпредпринимательство? в уставе ООО например написано игла врач цель извлечение прибыли

Гость|05.03.2015 20:35|

Социальные откаты.

Стрючков с Савиной там были?

Гость|05.03.2015 20:37|

Согласен, хрень какая-то...Или опять узаконенное мошенничество?

Гость|05.03.2015 21:17|

Тролли хохляндские со своими вставками, идите нах. Или по делу пишите, или вообще не ходите сюда. Статьи на других информ ресурсах мы и без вас прочитаем.

Гость|06.03.2015 05:41|

Гость писал(a):

Ее внешние долги стали слишком дорогими после того, как США и ЕС перекрыли российским банкам и компаниям доступ к мировым финансовым рынкам. И в течение этого года они не получат доступ к кредитам за пределами России, которые необходимы для уплаты своих обязательств по ценным бумагам.
Значит простим долги США и ЕС. А что они сделают - санкции введут или денег не дадут? Так это уже присутствует

Гость|06.03.2015 05:45|

Гость писал(a):

Тролли хохляндские со своими вставками, идите нах. Или по делу пишите, или вообще не ходите сюда
Так тебе, барану русско-мордовско говорящему, по делу объясняют - очередное разводилово...Погоди...сейчас ММ попрут...властилины...

Гость|06.03.2015 05:51|

Гость писал(a):

Значит простим долги США и ЕС. А что они сделают - санкции введут или денег не дадут? Так это уже присутствует
Зачем...Исполнительный лист - и все деньги что Россия получает за газ, вооружение и нефть пойдут на погашение долгов...И не важно кому ты продаёшь...Китаю или Германии...у них басманное правосудие не катит...

Гость|09.03.2015 13:12|

Социальный бизнес должен быть! Мы же патриоты! Ну не государству же заниматься социальными вопросами. Его дело война. Кругом враги и внутри враги. Государству то НЕДОСУГ, да и деньги все дома у вороватых губернаторов. По 1 млд. у самих, ну пусть по 500 млн у замов, а сколько зав отделами, уполномоченных, помощников депутатов. На бизнесс вся надёжа!

Гость|13.07.2015 17:00|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Тролли хохляндские со своими вставками, идите нах. Или по делу пишите, или вообще не ходите сюда
Так тебе, барану русско-мордовско говорящему, по делу объясняют - очередное разводилово...Погоди...сейчас ММ попрут...властилины...
Ты оказался прав

Гость|14.02.2018 17:31|

надо договаривать 800рублей а потом еще 30000

Гость|14.02.2018 17:38|

penzainform.ru писал(a):

«Разница работы по найму и в качестве предпринимателя только в ответственности.......... - отметил директор Фонда социальных инвестиций Сергей Голубев из Москвы.
то есть - ответственности - никакой

Имя: Гость