Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 янв 2018|10:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-12oC
-10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-15oC
-10oC
Завтра | Облачно |
  69.17  |  $  56.59
 
27.02.2015|16:55

Первый заместитель председателя правительства Пензенской области Алексей Рябов приглашает всех неравнодушных жителей региона обсудить проблемы здравоохранения и медицины. Это могут быть вопросы, касающиеся работы персонала больниц, качества медуслуг, условий в стационарах, и другие актуальные темы.

Алексей Рябов прислал в редакцию ИА «ПензаИнформ» обращение к жителям Пензы. В нем говорится: «Я, Рябов Алексей Геннадьевич, первый заместитель председателя правительства Пензенской области, приглашаю всех желающих и неравнодушных людей к официальному диалогу с участием руководства регионального минздрава и главврачей пензенских больниц, который состоится в понедельник, 2 марта 2015 года, в конференц-зале минздрава по адресу: ул. Пушкина, 163, в 18:00. На встрече будут подняты любые вопросы, касающиеся региональной медицины.

Мы ждем объективного и конструктивного обсуждения, предложений и надеемся на прямой и открытый диалог с участием всех заинтересованных сторон. Это необходимо для принятия правильных управленческих решений в сфере пензенского здравоохранения. Медицина касается каждого из нас!»

0
0
0
0
Мотовилов (гость)|27.02.2015 18:43|

Господин Рябов! А ведь денёк-то Вы выбрали не подумав ! Вот Вам самое первое и неотложное предложение: проводите встречи с населением во субботам, с 14:00.

Гость|27.02.2015 18:44|

Б боится что люди придут в субботу на митинг будут давать интервью первому каналу нтв

Гость|27.02.2015 18:55|

Мой совет господину Рябову, если он конечно искренне хочет услышать народ, читайте обсуждения медицинских тем на этом форуме! Вам все станет ясно!

Гость|27.02.2015 19:13|

чтобы попасть в пензу диагностический центр с района надо полтора месяца ждать очереди, в советское время за это стручков сидел бы или выгнали в пастухи, Рябов видимо лицемер что он не знает что здравоохранение нет.

Гость|27.02.2015 19:18|

Человек вас на диалог вызывает, а вы?!! Он новенький, так идите и помогите ему!!!

Гость|27.02.2015 19:37|

Гость писал(a):

Человек вас на диалог вызывает, а вы?!! Он новенький, так идите и помогите ему!!!
Ты глупый что ли? Новенький хотя бы должен соображать, на какое время встречи назначать!

Гость|27.02.2015 19:51|

Побеседуйте с двумя сиротами из Кондоля .....

Гость|27.02.2015 19:54|

Если вас это волнует , то в любое время придете.

Гость|27.02.2015 20:22|

А разве есть проблемы в здравохранении . Если есть и они большие это плохо . В москву отчитываются что нет проблем что всё хорошо нет больных нет инвалидов . Министра и его шестёрок гнать и сажать раз такая хрень .

Гость|27.02.2015 20:27|

мой первый вопрос рябову: "сколько вы получаете в месяц"?

Гость|27.02.2015 20:29|

Мы ждем объективного и конструктивного обсуждения, предложений и надеемся на прямой и открытый диалог с участием всех заинтересованных сторон. Это необходимо для принятия правильных управленческих решений в сфере пензенского здравоохранения. Медицина касается каждого из нас!»

Поменьше воровать надо на закупках томографов и другого оборудования для больниц...

Гость|27.02.2015 20:32|

Глупый наверное пишет о не нормальной дате.правильно и приглашают ,неравнодушные люди придут ,а в будни все на своей работе и зампред наверняка и в субботу и в воскресенье работает....а мы только ядом дышим.Молодой зампред просит помощи,а Стрючков нахреновертил его только под суд.,особенно после сегодняшних похорон в Кондале

Гость|27.02.2015 20:38|

Гость писал(a):

Мы ждем объективного и конструктивного обсуждения, предложений и надеемся на прямой и открытый диалог с участием всех заинтересованных сторон. Это необходимо для принятия правильных управленческих решений в сфере пензенского здравоохранения. Медицина касается каждого из нас!»

Поменьше воровать надо на закупках томографов и другого оборудования для больниц...

нет проблем, рябов предлагай, а уж тут критику найдешь)))

Гость|27.02.2015 20:41|

объективное обсуждение только может быть на форуме, если только наземнова удалять не будет

Гость|27.02.2015 20:45|

а если без обсуждений - просто хоть что то сделать полезное для людей?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость