Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|11 дек 2018|03:32
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.71  |  $  66.24
17.02.2015|09:23

В социальной сети «Твиттер» действует официальный аккаунт первого заместителя главы администрации Пензы Виктора Гвоздева. Адрес микроблога - https://twitter.com/vv_gvozdev.

По словам Виктора Васильевича, личный микроблог является эффективной формой общения с активной интернет-общественностью города без посредников. Он позволяет также информировать жителей о процессах и событиях, происходящих в Пензе: кадровых изменениях, предстоящих мероприятиях, подробностях совещаний и заседаний.

Активным пользователем сети «Твиттер» является заместитель главы администрации города Юрий Ильин. Его аккаунт - https://twitter.com/yuryilin.

«Также оперативная информация о работе администрации Пензы доступна подписчикам аккаунта ее пресс-службы https://twitter.com/PressaCenter. Ежедневно здесь публикуются анонсы проводимых мероприятий, сведения о перекрытии улиц областного центра и изменении движения общественного транспорта, последние новости и ссылки на размещаемые документы и другие сообщения по актуальным темам», - сообщает пресс-служба администрации города.

0
0
0
0
 
Гость|17.02.2015 09:36|

ага завёл, теперь мэр под его ником всякую хрень наверное будет публиковать

Гость|17.02.2015 09:40|

Юрий Ильин занимается только ретвитами. Последний был 28 января. Это у вас активный пользователь?

Гость|17.02.2015 09:56|

Помимо твитов еще работать надо...

Гость|17.02.2015 09:59|

А мне Твиттер не нравится, я больше в vk

Гость|17.02.2015 10:20|

Каких еще микроблох он завел?

Гость|17.02.2015 10:36|

А у В.К. твиттер не активный чёт(

Гость|17.02.2015 11:12|

Теперь жизнь наладится.

Гость|17.02.2015 11:25|

Жизнь уже наладилась!) Масленница! блины) ням ням

Гость|17.02.2015 14:43|

Почему у вице-мэра Ильина служебная машина - Toyota Highlander, стоимостью 3 млн. рублей.

Что за пир во время чумы? Давайте уж сразу всем по Роллс-Ройсу купим

Гость|17.02.2015 15:04|

По словам Виктора Васильевича, личный микроблог является эффективной формой общения с активной интернет-общественностью города без посредников

Дедушка - оно тебе нужно, общайся со своими секретутками, здоровее будешь...

Гость|17.02.2015 15:12|

Это просто прорыв))))) Новость дня.

Гость|17.02.2015 15:46|

Во заживем теперь!!!

Гость|17.02.2015 16:12|

Виктору Васильевичу нужно активно заниматься кадрами. Назначать прверенных, прфессионально-грамотных и опытных управленцев, а не "детский сад" разводить!

Гость|17.02.2015 16:15|

Половина начальников управлений явно не справятся со своими обязанностями. Опыта и мудрости не хватит.

Гость|17.02.2015 17:12|

Гость писал(a):

Почему у вице-мэра Ильина служебная машина - Toyota Highlander, стоимостью 3 млн. рублей.
Высоко взгромоздился. Когда скинут - грохоту много будет.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость