Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 янв 2018|21:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-9oC
-7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-10oC
-6oC
Завтра | Облачно |
  69.07  |  $  56.41
 
12.02.2015|16:11

В среду, 11 февраля, молодежный центр «Орион» организовал мастер-класс на базе стрелково-стендового комплекса «Светлая поляна».

Его провели для участников добровольческой акции «Ветеран живет рядом», одержавших победу в спортивно-игровой программе «Штурм крепости»: «Жесть» (отделение машиностроения и металлообработки Пензенского многопрофильного колледжа) и «Убойная сила» (торгово-экономическое отделение).

«С молодыми людьми был проведен подробный инструктаж по технике безопасности на стрелковой площадке и правилам обращения с оружием. С каждым студентом работал инструктор, который показал правильное положение, рассказал о технике стрельбы по движущимся мишеням», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе мэрии.

После мастер-класса участников напоили горячим чаем с выпечкой.

0
0
0
0
Гость|12.02.2015 17:20|

Из травматов надо. Для студенчества более актуально.

Гость|12.02.2015 17:37|

- Дай!

Бах. Есть.

Гость|12.02.2015 22:19|

Гость писал(a):

Из травматов надо. Для студенчества более актуально.
для них актуально- коктейли ягуар....спайсик ....пивас....ну девок с младшего курса помять...

Гость|13.02.2015 08:54|

реклама стрелкового комплекса заказанная владельцем и ничего больше......

Гость|13.02.2015 09:59|

Да дохрена тут скрытой рекламы и спутника и кб кузнецкий который находится напротив прокуратуры)))))))))))

Гость|13.02.2015 10:52|

Гость писал(a):

реклама стрелкового комплекса заказанная владельцем и ничего больше....
Славке ваша реклама нахрен не нужна. Это вы свои мероприятия из госзадания проводите на его территории. Выгодоприобретатель от этого мероприятия - ваш молодёжный центр и чинушки, которые бабло списали на проведение, в реальности не заплатив ни рубля и ни цента. А теперь вы упрекаете хозяев. Гнать поганой метлой этих мгерышей, от них только мусор на территории. Это официальный стадион Федерации стендовой стрельбы и ему ваша реклама не нужна, тем более в ныне голодной, молодёжной среде. Стрельба - дорогой вид спорта.

Гость|13.02.2015 13:34|

Гость писал(a):

Стрельба - дорогой вид спорта.
вывод-создано это для ворья...гнид питающихся людским трудом....простой человек не может спустить на патроны 3-4 тыщи и еще 2 на угольные тарелки ....за 2 часа.

а хозяин чмо поганое из спиленных живых деревьев сектора наделал...что на металле решил сэкономить?...

Гость|13.02.2015 15:45|

Гость писал(a):

вывод
умри, низшее звено в пищевой цепочке

Имя: Гость