Сетевое издание|18+|Четверг|25 апр 2024|02:07
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


С 2 февраля 2015 года «Ростелеком» начал трансляцию телеканала TV5Monde в сетях «Интерактивного телевидения» по всей России и цифрового ТВ «ОнЛайм» в Москве.

«Права на эксклюзивную дистрибуцию TV5Monde в России и СНГ принадлежат московскому филиалу компании THEMA - «ТЭМА РУС». На данный момент телеканал транслируется в пакетах главных спутниковых, кабельных и IPTV-операторов России, охватывая 4,5 млн домохозяйств», - пояснил пресс-секретарь Пензенского филиала ОАО «Ростелеком» Алексей Мaкaрoв.

С телеканалом TV5Monde можно оперативно узнавать новости, учиться и отдыхать. Он известен своей богатой фильмотекой (в числе лент есть фильмы - лауреаты Каннского кинофестиваля), а также ретроспективами, посвященными великим режиссерам и актерам.

Лучшее французское кино, документальные сериалы, ток-шоу, интервью и многое другое доступны зрителям круглосуточно семь дней в неделю.

Телеканал понравится всем любителям французского стиля жизни: специально для этой обширной аудитории запущены вечерние тематические программы по средам и пятницам. На канале есть русские субтитры, что особенно полезно для изучающих язык.

Комментируя новый российский контракт, директор международной дистрибуции и маркетинга TV5Monde Жан-Люк Кронель отметил: «Это волнующий момент для TV5Monde. Российский рынок для нас стратегически очень важен, и мы гордимся тем, что оператор «Ростелеком» стал нашим новым партнером».

«Интерактивное телевидение» – уникальный федеральный продукт «Ростелекома», которым пользуется более 2,5 млн семей по всей России. «Интерактивное ТВ» предоставляет новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя.

«Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе до 30 в HD-формате. Услуга «Управление просмотром» позволяет начать просмотр с начала передачи, воспользоваться паузой и перемоткой, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте