Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 янв 2018|16:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-10oC
-6oC
Завтра | Облачно |
  69.07  |  $  56.41
 
03.02.2015|11:42

В субботу, 31 января, на «Ярмарке доступного жилья - Пенза 2015» собрались представители компаний-застройщиков, банков, агентств недвижимости, чтобы проинформировать горожан о вариантах доступного жилья и способах его приобретения.

Организатором мероприятия выступила общественная некоммерческая организация профессиональных участников рынка недвижимости «Пензенская гильдия сертифицированных риэлторов».

Пенза является одним из лидеров Поволжья по объемам ввода нового жилья на одного жителя. Так, в 2014 году на территории Пензы была введена в эксплуатацию 451 тысяча квадратных метров жилья. В 2015 году планируется увеличить этот показатель до 500 тысяч.

Обитатели ветхого и аварийного жилья переселяются в новостройки, в городе реализуются жилищные программы для молодых и многодетных семей, работников бюджетной сферы, детей-сирот.

На ярмарке жители областного центра смогли узнать о предложениях застройщиков, ипотечных программах ведущих банков региона, а также познакомились с членами «Пензенской гильдии сертифицированных риэлторов» и получили информацию о том, где в Пензе можно получить профессиональную риелторскую услугу. Специалистами этой компании ведется единый федеральный реестр аттестованных специалистов и сертифицированных компаний, оказывающих риелторские услуги в Пензе.

Кроме того, для посетителей мероприятия были организованы автобусные туры по новостройкам, прошли конкурсы с призами от спонсоров и участников выставки. Многие посетители приходили целыми семьями, вместе с детьми. Маленьких гостей развлекали аниматоры, а еще их порадовало забавное представление.

Организаторы выставки надеются, что мероприятие, на котором можно в одном месте ознакомиться со всеми достойными предложениями на рынке недвижимости в Пензе, станет ежегодным. По их мнению, проведение ярмарки стало знаковым событием для областного центра. Его проведение способствует развитию отрасли недвижимости, привлечению инвестиций, повышению финансовой и юридической грамотности, доступности профессиональной риелторской услуги для горожан.

0
0
0
0
Гость|03.02.2015 13:21|

«Ярмарка доступного жилья» в Пензе может стать традиционной.

Так всё хреново?

Гость|03.02.2015 14:15|

«Ярмарка доступного жУлья»

Гость|03.02.2015 14:18|

скм групп кидалы банкроты тоже там .....

Гость|03.02.2015 14:25|

Гость писал(a):

скм групп кидалы банкроты тоже там .....
Тебя лошка кинули, это с чем?

Банкроты - сомневаюсь....

Гость|03.02.2015 15:22|

Сейчас пойдут, ярмарки, фестивали, концерты, пляски с бубном и без!((

Гость|03.02.2015 15:40|

Гость писал(a):

Гость|03.02.2015 15:22

Сейчас пойдут, ярмарки, фестивали, концерты, пляски с бубном и без!((

но цены не снизят !

Гость|04.02.2015 08:58|

Но что значит доступное жильё?!Это которое 1.500.000 стоит?Это доступное?Наверно только для наших чиновеиков оно доступное,а для рабочих людей,бюджетников это неподъёмные деньги.

Гость|04.02.2015 11:54|

Гость писал(a):

Так всё хреново?
Цены и условия займов видел? А на сколько деньги за год обесцениватся?

Гость|05.02.2015 12:27|

Были на ярмарке жилья с семьей, выиграли сертификат на скидку!!! Надеемся, что пригодится. Все очень понравилось, интересно и красиво оформлено, очень понравилась живая музыка. Спасибо организаторам!!!

Гость|06.02.2015 01:35|

Круто было! объяснили, рассказали, даже показали... прям не ожидал, все адекватно! ипотека дорогая, но мне про пару акций рассказали, и как с экономить можно, кто его знает, что с ценами будет... Не думал что у нас в Пензе так все четко отлажено, А дебилам первым написавшим скажу, лошары глупые, сходили бы ногами туда, а потом вякали

Гость|02.03.2015 10:48|

Гость писал(a):

Были на ярмарке жилья с семьей, выиграли сертификат на скидку!!! Надеемся, что пригодится. Все очень понравилось, интересно и красиво оформлено, очень понравилась живая музыка. Спасибо организаторам!!!
ну так что в сухом остатке то? вас можно поздравить с покупкой дешевого жилья? или с прослушиванием хорошей музыки?

Гость|02.03.2015 10:51|

Гость писал(a):

Круто было! объяснили, рассказали, даже показали.
показали...отобрали...обобрали...детский сад..чесслово...итог то какой? не было жилья и не будет? а так всё красиво...чинно-благродно

Гость|02.03.2015 10:56|

Взял кредит в банке, купил две квартиры. Сдаю их в аренду. Имею небольшой доход.

Гость|02.03.2015 10:56|

Гость писал(a):

Но что значит доступное жильё?!Это которое 1.500.000 стоит?
стоило

Гость|02.03.2015 10:59|

Гость писал(a):

Взял кредит в банке, купил две квартиры. Сдаю их в аренду. Имею небольшой доход.
погоди чуток...сейчас собственников жилья обложат новой податью...так тебя вдвойне обложат - имеешь нетрудовой доход. деньги же ты не зарабатывал - чистый спекулянт.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость