Сетевое издание|18+|Пятница|19 апр 2024|22:49
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+15oC
+16oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Новогодняя федеральная акция «Верная цена» от «Ростелекома» позволит зафиксировать выгодные цены на услуги связи. При подключении до конца января 2015 года абонентская плата за пакет услуг «Домашний Интернет» и «Интерактивное ТВ» для новых клиентов в течение 12 месяцев будет составлять всего 400 рублей. При соблюдении условий акции и своевременной оплате услуг в течение года выгодные тарифы останутся неизменными и далее.

Новым выгодным предложением могут воспользоваться и действующие абоненты «Ростелекома», которые пока пользуются только одной услугой. Для этого им необходимо подать заявку на подключение второй. Подключение для участников акции бесплатное.

«Новогодние акции «Ростелекома» очень полезны для семейного бюджета: они позволяют навсегда зафиксировать выгодные тарифы на «Домашний Интернет» и «Интерактивное ТВ», а также пользоваться необходимым оборудованием за символическую плату 1 рубль в месяц.

Важно отметить, что речь не о промо-периоде: если соблюдаются условия, то тарифы не изменятся и по окончании акции. Так хочется, чтобы и все другие цены были верными и не «изменяли» своим покупателям. Чтобы уже сейчас сделать прекрасный новогодний подарок, который будет радовать всю семью, достаточно оставить заявку на сайте или позвонить по бесплатному телефону», - отметила исполнительный директор - директор по работе с массовым сегментом ОАО «Ростелеком» Диана Самошкина.

Абоненты «Ростелекома» могут настроить «Домашний Интернет» под свои потребности, подключив разнообразные дополнительные опции: «Ночное ускорение», «Антивирус» и другие.

Отметим: «Ростелеком» занимает лидирующие позиции на рынке широкополосного доступа в Интернет (11,0 млн домохозяйств) и IPTV (2,5 млн). «Оптика» дает новый уровень комфорта при пользовании онлайн-сервисами на высоких скоростях и открывает возможности «Интерактивного ТВ».

Развитие сверхскоростного доступа в Интернет является важнейшим приоритетом компании. В настоящее время ведется активное строительство сетей, технический охват в ближайшие годы должен составить не менее 33 млн домохозяйств по всей стране.

«Интерактивное ТВ» позволяет настроить телепросмотр индивидуально под каждого пользователя. «Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе более 30 в HD-формате.

Услуга «Управление просмотром» позволяет начать просмотр с начала передачи, поставить эфир на паузу, воспользоваться перемоткой, посмотреть или пересмотреть программы или фильмы из архива передач за последние три дня.

Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 1,5 тыс. фильмов и сериалов разных жанров и лет, в том числе новинки кинопроката в форматах HD и 3D. Услуга «Родительский контроль» обеспечивает ограничение просмотра для ребенка в зависимости от его возраста. «Интерактивное ТВ» интегрировано с социальными сетями, что позволяет телезрителю одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

Узнать подробности, проверить техническую возможность подключения услуг и стать участником акций «Верная цена» и «Выгодное оборудование» можно, оставив заявку по 31 января 2015 года на сайте «Ростелекома», обратившись в центры продаж и обслуживания или позвонив по бесплатному номеру 8-800-100-0-800.

Акция «Верная цена» проводится на всей территории Российской Федерации за исключением Москвы (территории новой Москвы участвуют в акции), Республики Башкортостан, Республики Тыва, Республики Ингушетия, Чеченской Республики, Чукотского и Ненецкого автономных округов, Республики Крым и Севастополя.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте