Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|10 дек 2016|02:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-11oC
-7oC
Завтра | Облачно |

  68.73 $ 65.40 — курс продажи

  63.43 $ 60.05 — курс покупки

  68.73  |  $  65.40
 
25.11.2014|09:27

В Пензенской области стартовала профилактическая операция «Пешеходный переход», направленная на предотвращение ДТП с участием самых незащищенных участников дорожного движения.

Во вторник, 25 ноября, проверки пройдут на улицах Пензы, а на следующий день - в районах области. Сотрудники Госавтоинспекции уделят особое внимание пресечению нарушений правил проезда пешеходных переходов.

«В очередной раз напоминаем всем участникам дорожного движения о необходимости быть внимательными у переходов: водителям не забывать о необходимости снижать скорость, а пешеходам удостоверяться, что их пропускают», - обратились к гражданам представители регионального управления ГИБДД.

0
0
0
0
 
Гость|25.11.2014 09:46|

гоняющий и не знающий пдд на черной четырке 990 номера ты конченный

Гость|25.11.2014 09:47|

Гость писал(a):

гоняющий и не знающий пдд на черной четырке 990 номера ты конченный
Да их тут тыщи...

Гость|25.11.2014 10:15|

Пешеходов надеюсь будут задерживать до выяснения личности с выпиской штрафа ?

Гость|25.11.2014 10:16|

Гость писал(a):

Гость|25.11.2014 09:46гоняющий и не знающий пдд на черной четырке 990 номера ты конченный
еще на таз 21114 белого цвета с номером 666

Гость|25.11.2014 10:17|

Гость писал(a):

гоняющий и не знающий пдд на черной четырке 990 номера ты конченный
Берегитесь "шестерки" с буквами Х-06 на заднем стекле. У него не один световой прибор не работает. Вообще! Он как пилот истребителя - иду по приборам

Гость|25.11.2014 10:46|

Гость писал(a):

-06 на заднем стекле. У него не один световой прибор не работает.
Хм ...так у большинства ТАЗов оно не работает ... включая головной свет и стоп сигналы ... катаются со светом только в салоне.

Гость|25.11.2014 10:48|

ТАЗОхламные корыта нужно запрещать в любом виде к использованию !!!

Гость|25.11.2014 19:22|

Лучше фонари у пешеходных переходов повесьте

Гость|26.11.2014 09:52|

У на с на дорогах ни когда порядка не будет, если ГИБДД у нас работает только по операциям: сегодня "Пешеход", завтра "Пьяный водитель", а на остальные нарушения в эти дни им глубоко наплевать.

Гость|02.12.2014 16:16|

ваз супер машина ,кто не согласен в нос.

Имя: Гость