Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|26 июн 2016|21:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+17oC
+28oC
Завтра | Гроза |
  72.66  |  $  65.53
 
25.11.2014|09:27

В Пензенской области стартовала профилактическая операция «Пешеходный переход», направленная на предотвращение ДТП с участием самых незащищенных участников дорожного движения.

Во вторник, 25 ноября, проверки пройдут на улицах Пензы, а на следующий день - в районах области. Сотрудники Госавтоинспекции уделят особое внимание пресечению нарушений правил проезда пешеходных переходов.

«В очередной раз напоминаем всем участникам дорожного движения о необходимости быть внимательными у переходов: водителям не забывать о необходимости снижать скорость, а пешеходам удостоверяться, что их пропускают», - обратились к гражданам представители регионального управления ГИБДД.

0
0
0
0
 
Гость|25.11.2014 09:46

гоняющий и не знающий пдд на черной четырке 990 номера ты конченный

Гость|25.11.2014 09:47

Гость писал(a):

гоняющий и не знающий пдд на черной четырке 990 номера ты конченный
Да их тут тыщи...

Гость|25.11.2014 10:15

Пешеходов надеюсь будут задерживать до выяснения личности с выпиской штрафа ?

Гость|25.11.2014 10:16

Гость писал(a):

Гость|25.11.2014 09:46гоняющий и не знающий пдд на черной четырке 990 номера ты конченный
еще на таз 21114 белого цвета с номером 666

Гость|25.11.2014 10:17

Гость писал(a):

гоняющий и не знающий пдд на черной четырке 990 номера ты конченный
Берегитесь "шестерки" с буквами Х-06 на заднем стекле. У него не один световой прибор не работает. Вообще! Он как пилот истребителя - иду по приборам

Гость|25.11.2014 10:46

Гость писал(a):

-06 на заднем стекле. У него не один световой прибор не работает.
Хм ...так у большинства ТАЗов оно не работает ... включая головной свет и стоп сигналы ... катаются со светом только в салоне.

Гость|25.11.2014 10:48

ТАЗОхламные корыта нужно запрещать в любом виде к использованию !!!

Гость|25.11.2014 19:22

Лучше фонари у пешеходных переходов повесьте

Гость|26.11.2014 09:52

У на с на дорогах ни когда порядка не будет, если ГИБДД у нас работает только по операциям: сегодня "Пешеход", завтра "Пьяный водитель", а на остальные нарушения в эти дни им глубоко наплевать.

Гость|02.12.2014 16:16

ваз супер машина ,кто не согласен в нос.

Имя: Гость