Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 апр 2018|03:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+9oC
Завтра | Ливень |
  75.65  |  $  61.32
18.11.2014|17:54

Программу 11 канала Reconnect оценили на российской неделе Интернета. Она проходила в Москве.

Автор передачи Алексей Дюков отправился туда, чтобы сделать материал для очередного выпуска. И неожиданно для себя оказался в числе награжденных. В «Экспо-центре» проходила репетиция ежегодной премии Рунета. Там участники выставки могли презентовать свои проекты. Алексей Дюков показал свой Reconnect. Члены жюри отметили его в номинации «Лучшая телепрограмма о Рунете».

«Они посмотрели пару программ, сказали, что подход очень интересный, и решили, что это достойно победы», - рассказал автор передачи.

Свой приз Алексей Дюков держал в руках всего лишь несколько минут - он переходящий. Но память на просторах Интернета осталась.

Виртуальную награду пензенец воспринял как подарок ко дню рождения программы - недавно Reconnect исполнился год.

Подробнее о своих впечатлениях от поездки на российскую неделю интернета Алексей Дюков расскажет в своей передаче.

0
0
0
0
 
Гость|18.11.2014 18:38|

Непонятно, была репетиция или его реально наградили?

Гость|18.11.2014 19:35|

Он же сказал, что на репетиции. Никакого подвоха короч. Ну репетиция тож неплохо!

Гость|18.11.2014 23:23|

Нормальная такая передачка.

В отличие от ПЭНЗЫ ТУДЭЙ.

Гость|19.11.2014 00:27|

Гость писал(a):

Нормальная такая передачка.

В отличие от ПЭНЗЫ ТУДЭЙ.

Да уж, эта передачка полный трэш!!!

Гость|19.11.2014 00:29|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Нормальная такая передачка.

В отличие от ПЭНЗЫ ТУДЭЙ.

Да уж, эта передачка полный трэш!!!

Расчёска ищ ничё ищ. Далеко, кстати, пойдёт, видно по ней. А энтот... интересно, чо он курит?

Гость|19.11.2014 01:12|

Пусть делится !!!

Гость|19.11.2014 07:23|

Вы заехайте на Новоказанскую улицу дома 7:11:15:17:21:23: ипокажите свалки у туалетов там люди живут районная администрация не реагирует т Корязова Н Н только печется о зарплате а не о работе

Имя: Гость